Перейти к основному содержанию
ДЕВОЧКА И ПАЛЕЦ
Я устала удивляться в первом классе, Когда фокус показал мне дядя Вася. И с тех пор я доверять не буду Никогда и никакому чуду. Дядя Вася так старался, лез из кожи... Боже! Ну, на что это похоже?!. Сколько всяких там манипуляций С этим бесполезным, толстым пальцем! Дядя Вася зажимал его в кулак И вертел его и так, и сяк, Пыжился, и пот катился градом... Думал он, - я буду очень рада... Тоже мне, Гудини доморощенный!.. Показал бы ты чего попроще мне... Не могла дождаться я финала,- Я про палец тот давно всё знала... Это же так просто, как два пальца,- Палец понарошку отрывается!..
Интересная история.
НАБЛЮДЕНИЕ ИЗ ЖИЗНИ ПЕРВОКЛАССНИЦ:))))
СПАСиБО за понимание:))) Добра вам и Света
Знакомый иллюзион,сама не раз проделывала:)
да с пальцами фокусы распространены:)))))
Он их и впрямь отрывал у себя?И ему не было больно?Во чувак.И сколько же их тогда у него было?Ну и дядя Вася!Может и себе попробовать?Так больно эе будет! :baby: :flower: :flower: :flower:
регенерация пальцев... всего лишь... :))))
Дети не такой простой народец,как мы-наивные взрослые, о нём думаем. С уважением,Муха :bigwink:
Будем, как дети!.. СПАСиБО Добра и Света
Класс! Насколько точно переданы ощущения и мысли девочки. Сама всё время мучалась, когда видела манипуляции взрослых с пальцем.И обидеть вроде как не хотелось, разочаровать взрослого, но и наблюдать уже не было сил))))))))))))))))))
в самую точечку попали!.. ухватили самую суть... СПАСиБ Добра вам и Света
))))) Ну, так сама такой была.Наши девочки схожи ;-)
Пыл стараний дяди Васи Оказался столь напрасен Что пришлось непонарошку Васе с пальцем поспешить Чтоб чуть-чуть, хоть саму малость Махинур поулыбалась Но догадливую крошку Пустяком не рассмешить Ты бы лучше, дядя Вася Сел бы ровно на матрасе И свершил нам фокус бы С отрываньем головы Вот тогда б мы удивились Вот тогда б мы согласились Что наш дядя озорник Настоящий фокусник!!! (Простите, если попутал с Вашим именем)
никаких путаниц :))))0 Владимир, СПАСиБО за продолжение истории... прямо "Варьете" из "Мастера и Маргариты":))) Добра и Света