Перейти к основному содержанию
Что женщине надо от мужчины.(ответ)
Ну,а женщине,мой милый, Надо тоже лишь чуть-чуть: Чтоб мужчина был при силе, Чтоб давал ей отдохнуть. Чтоб стабильная зарплата, Чтоб во всем он мог помочь... Например,сварить как надо, В выходные вкусный борщ... Чтобы в доме пылесосил, Протирал,где надо,пыль. Чтоб дружков своих забросил, Водку каждый день не пил. Чтоб могла,хоть,раз в неделю Быть в салоне красоты. Уважал чтоб в самом деле, Все капризы и мечты. Чтоб ночами мог не дуться, Раз хоть в год сводил в театр, Там,где дамы соберутся, Не дурел от женских чар... Чтоб решал задачки детям, Не считал последний грош... Есть такой на белом свете? Вот такого-фиг найдешь!!!
А с любовью как жа? :cry:
Вот ответь откровенно:чтобы быть идеалом таким для своей женщины-мужчина должен ее любить или нет? :-D :flower: :flower: :flower:
Не обязательно. Идеал сидит в голове сам по себе. :blush: А любовь, как известно, зла...
"...чтоб не пил не курил и чего-то там дарил...":))))
Чтобы счастье ей дарил....Ты это хотела написать?Конечно,ты права! :-D :flower: :flower: :flower:
Ну кто же не хочет такого мужчину)) женщины не без причины стих твой прибегут читать; нужно нам наверняка узнать понимают ли мужчины чем нас нужно покорять...))
Эвелиночка!В жизни,чтобы покорить женщину(настоящую)и этого будет мало!...А по мужски:Пришел.Увидел.Покорил! :-D :flower: :flower: :flower:
Ух,ты,Македонский! ) Дерзай,Толик ) А для настоящей женщины мноого ещё надо,ты молодец,понимаешь.)
Толя,ты меня заинтриговал!Ты знаком с моим мужем?(только задачки это не про него)А какие борщи он варит! Свидетели даже на нашем сайте есть. С любовью,твоя Муха :kissing: -это от меня,а это :wave1: от мужа.
Ну,вот...Когда же он успел признаться,что мы с ним последние лет 80 дружны?Я же просил не рассказывать! :-D :flower: :flower: :flower: :kissing: Я на него обиделся,а тебя,конечно...
я бы от такого идеала убежала!))))) это ж не мужчина...
Насмешил. Редкая способность. Спасибо.
Столько наперечислял, Не исполнишь всё, поверь. Но о главном - промолчал: Чтоб умело грел постель. :wink:
У меня,как у автора,есть недостаток.Я-мужик.Вот,за постель и не додумался...Но это можно прямо сейчас исправить,Светочка! Чтобы ноги мыл он чаще И при сексе не потел. А чтоб спалось с ним нам слаще, На ночь грел собой постель! Пойдет так?... :-D :flower: :flower: :flower: