Перейти к основному содержанию
Знакомая незнакомка
Ты – как лучик солнца в утреннюю рань. Восхитительна и озорна, наверное, немного, Об одном прошу я, ради Бога, Ближе для меня немного стань… Сотни околдованы Тобой, Комплиментов море разливают … И на грамм они, увы, не понимают, Как проникнуть в мир бездонный Твой. Твои фото каждый день в Контакте я смотрю. Каждую из них подробно знаю, Может странно для Тебя всё это, понимаю, Но Тебе в смущеньи это говорю… Вижу взгляд Твой, ясный и глубокий, Мягкий и задумчивый порой.. Что за мысль он кроет за собой? Расскажи мне, Ангел ясноокий! Может странно снова говорю, Кто ж чужому тайны открывает? Но когда никто не понимает, Может быть для них я, чушь порю? Не хочу быть смешан я с толпой, Тех, кому привычна многословность, Где забыто слово скромность, Сладко лесть поёт трубой. “Вы прекрасны, Леди, я влюблен в Вас…” Сыплют бисер жемчуговых фраз Вдоль по гулкой мостовой… Я б хотел, чтоб неизвестный голос Твой Был симфонией чудесной моих снов. Подарить хочу Тебе букет цветов И увидеть, как от тихих слов Вдруг Твое лицо румянцем вспыхнет И от зависти к Тебе поникнет Пышный цвет тех алых роз. Вот что я хотел сказать всерьез, Не банальной фразой, не пустой. Моё мненье не предвзято. И надеюсь, в будущем когда-то Выпью чашку кофею с Тобой.
Здравствуй, Сергей))) Просто великолепно написано, нет слов))) Всю свою душу и любовь к этой девушке ты вложил в строки))) Супер)))
Миша, здравствуй! Спасибо, что помнишь, не забываешь. Я рад, что это стихо тебе понравилось. Источник вдохновения мы находим в любимицах наших. В женщинах. Да благословит их Господь!