Перейти к основному содержанию
Рубаи - 50
Fred Marin Мои Рубаи 48 Говорят... Говорят будто я грубиян и балбес. Даже слухи идут, что сидит во мне бес. Подслащу эти сплетни ответом учтивым: Стал таким я порочным по воле Небес. August, 2011 * * * Без греха,покажи мне,кто прожил на земле? Верить слухам досужим разве можно вполне? Лишь своею дорогой каждый в жизни идёт... и в себе ищет Бога и судья - всяк себе.
Замечательно!!! Не в бровь,а в глаз! ;-)
Это Фреду спасибо за вдохновение и за учёбу.Благодаря ему я стала писать Рубаи,он мой учитель и весьма достойный.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Во,как. Кстати,твоего учителя,Evelina крайне низко оценивает, молодая ещё недопонимает мои шедевры. :biggrin2: Ладно возгордился после такого замечания.Ты меня знаешь,когда я шучу, а когда говорю правду, хотя я и сам иногда не знаю, что есть что. Это вам обеим: :flower: :flower: :flower:
Спасибо и Вам ,и Лариса,и Вам Fred!) Рада Вам и цветам!У меня тоже случаются философские обобщения,не шедевры,конечно,скромные наблюдения,как сегодня,например...) :wave1: :flower:
Господи,да причём тут оценки?...Философия такая вещь,которую вообще трудно оценить,а уж,выраженную в поэзии, тем более...Тут только один критерий - на уровне чувств и понимания.Либо ты воспринимаешь мысль и она находит отклик, либо увы...Восточная философия вещь тонкая и глубокая,состоящая, иногда, из полутонов...Фред,а то что оценки низкие,не переживай.Эвелина строгий,но конструктивный критик.Это всегда на пользу.Всех благ Вам!С солнечным лучиком, :-)
Ларисочка,спасибо Вам,защищаете меня от мыслителя,а пусть не нападает,а читает и высказывается,я ведь никогда на критику не обижаюсь...а прислушиваюсь,но и сама стараюсь говорить честно,насколько это возможно и необходимо )
Карашо. В Великой Книге Коране написано,что только три дня можно обижаться.Сегодня последний день обиды :biggrin2: Ну,что делать вреднючий я. Ибо все великие были таковыми ))))
Шутки я очень хорошо понимаю и шутить люблю,если бы поняла,что Вы обижаетесь не стала бы Вас угнетать своими отзывами...О,Великий Fred!
Благодарю не менее Великая Evelina )
Молодец,солнце. Мне бы столько позитива.Спасибо.
Фред,наверное,позитив умрёт вместе со мной.Такая уж я уродилась.Даже если мне очень плохо, не могу лежать долго.Даже врач мне сказал:"Вы очень сильная женщина и заражаете своим позитивом всю палату."даже в плохом есть хорошее.Да,плохо,что попала в больничку,но хорошо,что обследовали на всю катушку.Отсюда и позитив.А если господь Бог захочет кого-то забрать,то он всегда найдёт причину и способ как это сделать.Всему своё время.Я смотрю на всё это философски и спокойно. Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Молодцы! Сотрудничество вам на пользу. С уважением,Муха :smiley-love: :flower:
Благодарю,Муха.Мы это ценим.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower: