Перейти к основному содержанию
Рубаи - 51
Fred Marin Мои Рубаи 49 Гранаты губ... Изгибов рук твоих лозы переплетение. И губ гранатовых волшебное цветение. Перед божественной и вечной красотой твоею – Я лишь любви нетленной жалкое мгновение. September, 2011 * * * Зачахнет без любви лоза и цвет граната, И красота уйдёт с годами без возврата... Лишь за любви мгновенье можно век отдать, Когда любовь светла,нетленна и крылата.
Поздравляю искренне,мою Ларису с победой! Со всей серьезностью всегда мне присущей :biggrin2: заявляю,что данное четверостишие - классика!!! За себя я так же рад,что явился может быть поводом для такого достойнешего произведения, которое смело можно поставить рядом с самим Омаром Хайямом! :flower: :flower: :flower:
Фред,не преувеличивай,ради Бога!Уж не знаю,что бы сказали Омар Хайям и Низами,но победили мы вместе!Без твоего Рубаи не было бы моего,как не бывает следствия без причины.Так что радоваться можем вместе! А за рекомендацию - низкий поклон от всего сердца.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Слушай,давай без скромностей. Тебе не кажется,что ты приумаляешь свое детище,к тому же в оскорбительной форме.Я всегда,как найдется случай,подчеркиваю твои недостатки,а тут вдруг и отозвался "ниже пояса". Это о чем-то говорит?! Я отвечаю за свои слова,ибо знаю что такое Рубаи, хоть и плёхо пишу )))
Фред,ты отозвался не "ниже пояса" и я тебе доверяю.Я просто спокойно к этому отношусь.Я, увы, не амбициозна.Написала,как написалось,не более того.А вот ты сейчас,сам говоришь,что плёхо пишешь Рубаи.Но это не совсем так.Просто что-то удаётся,а что-то нет.У меня так же...Это творческий процесс,сам понимаешь.И пока мы живы - стремимся к совершенству.Это нормально.Так что не будем умалять свои достоинства и преумножать свои недостатки,будем относится к этому спокойно и радовать по силе возможности читателей и себя.Хотя твоё мнение для меня приоритетно,ибо это мнение учителя.И я рада тебя радовать.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Очень понравилось! С уважением.)))
Благодарю.Всех благ Вам!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Согласна с Фредом, это - классика. Поздравляю, Ларчик-лучик! И очень рада снова тебя увидеть. С добром, Ольга
Ольга,благодарю.И я рада видеть вас всех!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Спасибо за цветочек.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Замечательно! Женщинам присуща многословность. Втрое дороже, что Вы написали рубаи, и что получилось великолепно!
Леся,спасибо.Рада,что Вам понравилось.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
ВЕЛИКОЛЕПНО! :wave2:
Спасибо,Эвелина.Ваши "10" дорогого стоит.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
всегда готова и с радостью! :wave2:
Очень хорошо!! Удачи Вам и Радости!
Сергей,и Вам удачи и радости!С солнечным лучиком, :-)
Оба рубаи прекрасны! С уважением!:-)
Спасибо,Михаил.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)