Перейти к основному содержанию
ты не спишь,моя милая лгунья..
Ты не спишь,моя милая лгунья, В поздний час,когда дремлет луна... Как всегда,ты близка до безумья, От любви и бокала вина! Ниспадают кудряшки на плечи, Твоих ласковых светлых волос. Льются нежные,томные речи, От которых по телу мороз... Не назвать мне тебя недотрогой... Ты со всеми мила и нежна... Не судить мне тебя очень строго, Ты такой мне сейчас и нужна... Беззастенчивым,милым ребенком, Что не думая любит,живет... Чтобы стать ,хоть на время,свободным, От своих повседневных забот... Не сужу я тебя слишком строго, Моя милая лгунья за то, Что не веришь ни в черта,ни в бога, Не страдаешь напрасной мечтой... Все пройдет и ты станешь когда-то, Самой верной кому-то женой. И всю ложь тонко спутаешь с правдой, Будто осень смешаешь с весной. Не сужу я тебя слишком строго, Ведь у каждого в жизни свой крест... Я влюбленным в тебя был немного... Но моих тебе чувств не прочесть!
Хорошее повествование ,Толик,о сложной женской судьбе и с чуткостью,ведь случаются и такие метаморфозы на свете,хотя очень сомнительно,ведь червоточина,она никуда не исчезнет,останется с ней,твоей ЛГ,но может чья-то чуткость и сотворит чудо.)
Очень нежное и светлое стихо.С теплом..
Толик,замечательный романс!Трогательныйи с грустинкой.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Благородство в чести - красиво и широко. Только лгуньи умиляют недолго. Удачи!
Не думай о финансах, давай пиши романсы! А хорошо у тебя получилось, с двойным пластом понимания. Молодец! С добром, Ольга
Мне нравится, очень....и мне тоже жаль...и хочется их понять...и принять...