Перейти к основному содержанию
Не быть мне дамою солидной...
Сказали: в шлёпках несолидно под дождём. Сказали: осенью – и в шлёпках? Ближе к ночи? Я улыбнулась: пригревало днём, Лучилось солнце, грело, даже очень… Ну, не люблю я шпилек строгий вид – В них нужно шествовать, а я – летаю! Всё время что-то за собой манит, А в чём обута - и не замечаю. И разве знала, что когда дорожкой Пойду я вечером при свете фонарей, Лукавый дождик, капая немножко, Обильным ливнем хлынет меж ветвей? При столкновенье с шалостью погоды, Когда межвременья струится нить, Забывшись, в восхищенье от природы, Солидной дамою мне никогда не быть. :-(
Стих улыбнул,озорной.Есть шероховатости в размере...
Есть такой грех - не держу размер. Спасибо. :-)
Да ну ее, эту солидность..:)))Спасибо за подаренную улыбку!!!
Однако, положение обязывает... :-( Спасибо Вам за поддержку. :wink:
Может быть и шереховато,но зато задорно и непосредственно!А это дорогого стоит!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Благодарю Вас от всей души. :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Чудесный стих, а что с размером не так?
Это если слоги в строчках пересчитать - количество разное. :-( Спасибо Вам.
Здравствуй,Света,улыбнулась женщине без комплексов)Это замечательно,позволять себе летать! ) :angelsmiley:
А как иначе? :wink: Спасибо, Эвелина.
Взирает мЭтр,как старая химера: Одели тапки,вы, не по размЭру. Без туфель вышла,я,на пять минут И радуюсь,а встречные - орут.... :flower:
Угу... :cry3:
Я, честное слово, даже не хочу говорить о размере, о каких-то шероховатостях! Стихотворение ну прямо про меня! Всю жизнь боролась с собственным озорством посредством втискивания себя в рамки солидной дамы, но обязательно какие-то озорные уши выпячивались. Спасибо, Светочка за бесподобное произведение. С добром, Ольга
Спасибо Вам, Ольга. Трудно подгадать, как одеться, когда днём - лето, а вечером - осень. Уходишь на работу, когда тепло, а возвращаешься под ливнем. Да и что такое неудобная обувь на целый день, не мне Вам объяснять. :-) С уважением и теплом, Светлана.
красиво написано))) Но я думаю, что женщина красива без всяких шпилек, шляпок, сумочек и т.д., она прекрасна такой ,какой ее создала природа)))
Спасибо Вам. Хотя, стараться держать себя в тонусе - удел каждой женщины. :-)