Перейти к основному содержанию
Осень.
Приходит осень в гости к нам С дождями, красною листвою. Унынье бродит по дворам, Печаля всех и даже нас с тобою. Рябиновые ветки, как объятья, Раскинулись нас утешая. А рядом клены, словно братья, Молчат разлуку предвкушая. Расстанутся они с листвою И будут ждать весну во сне. Лишь будем вместе мы с тобою Мечтать о будущей весне. Прекрасна осень лишь для глаз, А для души одно расстройство. Красиво смотрится пейзаж, Но душу ранит беспокойство. Ведь с каждой осенью от нас Уходит капля нашей жизни. А капли осени под час Печалят нас сильнее тризны. 12.09.2011
Здравствуйте, Татьяна! Стих Ваш хорош, лиричен. Успехов Вам!
Светлана! Спасибо Вам большое за оценку и поддержку. Буду стараться.
Танюша, ты растёшь и совершенствуешься в стихотворчестве. Я рад за тебя! Вы где были этим летом, где отдыхали? Как-то у нас нарушился информаионный контакт... Здоровья вам всем. :flower: :flower: :flower:
Здравствуй Аркадий! Мы все лето и сейчас у себя в деревне. Большое спасибо за оценку моего стихомарания. Контакт нарушился потому, что Иришка-внучка была у нас летом и сломала мой компьютер, да и времени не было на уединение. Теперь все в порядке, думаю пообщаемся! Я читаю твои стихи и слежу за течением твоей жизни. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья тебе! :love:
слова правды, особенно в четвертом четверостишие мне понравилось стихотворение
Большое Вам спасибо за внимание ко мне и оценку. Всего доброго. :blush:
Сбит ритм,а так стих хороший...С теплом...
Спасибо за прочтение. В котором месте сбит ритм? Всего Вам доброго.