Перейти к основному содержанию
Ты только позвони!..
Она ждала звонка, изнемогая От нежности, предчувствия любви, В безумной страсти заживо сгорая, Шептала: "Милый... Только позови... Ты только позови! На всё готова! На край земли пойду, лишь помани... Скажу тебе заветные три слова... Четыре слова! Только позвони... Забыв подруг, журналы, магазины... Салон и фитнес - всё на задний план... Ну позвони, единственный, любимый... Ты обещал! Ведь это не обман?" День завершился, ночь в права вступает. Стих постепенно шум. Звонка всё нет. Случилось что-то? Где он пропадает? С другой? Погиб? Втянулся в интернет? Звонок подобно выстрелу взрывает Густую застоявшуюся тишь! Трясутся руки... Сердце замирает... "Алло? КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ЗВОНИШЬ?!!"
Просто отлично. Сейчас нема часу, но потом может чего и отвечу в тему... :flower:
Замечательно,и на самом деле,так есть.С теплом...
Спасибо, Танюша! С Теплом, Андрей.
Может быть... Может быть... Но не слишком ли непредсказуемой ты нарисовал женщину? Непредсказуемость на грани помешательства. Все-таки в женщине кроме непредсказуемости есть еще и такая черта, как последовательность... Не знаю, но со мной такого просто не могло бы случиться. А в литературном плане - тебе мало равных. С добром, Ольга
Оленька! Не принимай всерьёз, шутка это, не более того)))) Будет время - прочти два моих предыдущих стиха. Очень важно твоё мнение. С Теплом, Андрей.
Про меня!:):):)
Ну что Вы, Королева, как я мог... Ведь я же Вас почти не знаю... А, впрочем...))) Спасибо Вам! С Теплом, Андрей.
Если бы знали, то словечки в последней строчке были бы не так политкорректны.:):) я и не такое выдаю.:):) Шикарное стихотворение.:)
Ха! А словечки в последней строчке поначалу и написались совсем другие. Совсем-совсем другие. Но потом... воспитание, знаете ли...
Спасибо, Алинушка, за "Сады..."
Пропал на целый день! Подлец! Скотина! В квартирной пустоте брожу одна. Разлучница? Кто? Жанна? Акулина? Уж полночь, но мне вовсе не до сна! Про худшее я зря, ну что в том толку? А может просто он сейчас больной? Или в бандитскую попав разборку, Лежит себе с пробитой головой. Машина сбила прямо у подъезда, Или в подъезде ножик под ребро. А может в вытрезвителе, нетрезвый, А может на допросе он, в угро? Но зазвонил тут сотик долгожданный! О Господи, ты где сейчас? Живой? Я жду тебя! Приди ко мне, желанный! Да фиг с ним, что с пробитой головой! :flower: Это я анекдот вспомнила. Молодая жена, звонит своей маме: - Мой сегодня дома не ночевал, наверно у любовницы! Мама: - Не думай сразу худшее, позвони в морги...
Алинушка - отлично! Прими мою искреннюю благодарность!
Отлично! Это про многих женщин!
Не знаю точно, но думаю, что про многих)))) Спасибо, Оля-Олюшка! С Теплом, Андрей.
Нападение -- лучшая защита...:))))Бывает...Признаем свои недостатки...:)))В очередной раз порадовали стихом...Спасибо!!!
Благодарен Вам, Мари, за тёплый отзыв! Мне очень-очень приятно, что Вам понравилось. С Теплом, Андрей.
Да,Андрюша,взболтал ты женские чувства,каждая примерила на себя(ну и я конечно),только у меня с точностью на оборот и в трубке он всегда слышит,не зависимо от моего настроения:"Алло,родной". С уважением,твоя Муха :wink4: :flower:
"Алло, родной" иногда может прозвучать с такой интонацией, что собеседник трубку выронит из задрожавшей руки (шучу, шучу, Иришенька, не возмущайся и не принимай на свой счёт)))) Спасибо тебе за отзыв, большое спасибо! С Теплом, Андрей.
А ведь какие мы все разные!
Конечно, Лесенька, несомненно, все - разные. И это просто прекрасно! Спасибо тебе за отзыв. С Теплом, Андрей.
И в этом - вся женщина. :laugh:
Да... Да! Логика...)))) Спасибо, Светлана! С Теплом, Андрей.
В последней строчке вся женская суть!
Мне тоже так кажется)))) Спасибо Вам, Галина. С душевным Теплом, Андрей.
Доверие - это когда тебе говорят: "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: " Пусть гуляет... Он тепло одет...))"
Ага. Это - настоящее доверие))) Спасибо, Мария! С Теплом, Андрей.
Развеселили, Андрей:) Не звонил-не звонил - и вот, позвонил... растерялась девушка... :))
Слишком долго ждала.))) Вот и прорвалась досада наружу в неподходящий момент.))) Спасибо, Наташа. С Теплом, Андрей.