Перейти к основному содержанию
Тараканы
http://www.stihi.ru/pics/2011/09/15/3227.jpg?640. Сметает дворник листья во дворе. И мне пора прибраться в голове. Твержу себе: «Старайся, не ленись! А то уж тараканы завелись!» Спокойствие, пытаясь сохранять, Решила их конкретно поунять: Прицыкнула на них, те разбежались. Да ,только очень стойкие остались. Наверно надо тактику менять. Быть может просто тапком погонять? Предчувствуя событий поворот, Устроил бунт в извилинах народ: «Ну, здрасьте вам! Ну, ты воображало! Без нас бы ты стихов не написала. Всё думаешь помощник - здравый смысл? Молись, что тараканы завелись!» Тогда решила я купить «мелки», Ловушки им расставить и силки. От смеха плачет тараканий люд, Мелки хватают, только не жуют: « Ты что, смеёшься? Эти траты зря, Подобным средством нас прогнать нельзя. Не вешай носа, ладно не горюй! Бери мелки и с нами порисуй». Теперь они ни капли не бунтуют. Не слышно их, сидят себе, рисуют. И если вам лупить их не с руки, Не ждите бунт, купите им мелки!
Вот видишь? а мне и в голову не пришло бы написать стих! Ты просто умница!
Твоим мелки купить? :wink4: :flower:
Ирочка! Бесподобно! Но есть две ошибки. Третья строфа - правильно "тапкОм", а в 6-й строфе, в первой строчке обязательно нужно поставить запятую после слова "что". без запятой другой смысл. "Ты что, смеешься?" С добром. Ольга
Оленька! Сейчас исправлю.Спасибо! :flower:
Чудо, чудо, чудо!!!!!! Прелесть, прелесть, прелесть!!!!!! Мне даже запрыгать захотелось от восторга!:):)
Леночка! Рада,что подняла хоть кому-то настроение. :wave2: Спасибо.
мне про мух низя ,а про тараканов нате ,пожалуйста! с улыбкой -......! :smiley3:
Серёжа,ты ж не таракан!А я всё таки, дама благородная-Муха. С любовью,Муха :wink4:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Возвращаю!
Спасибо,Оля! Принимаю. :wave2:
Да,если вот такие тараканы завелись... Ты лучше с ними,просто,не дерись.......... :-D :flower: :flower: :flower:
Спасибо Толя! :order:
Улыбнула,спасибо за прелестный стих.Давай сегодня вместе помолчим, теплом...
Молчать хватило сил только до 22-00.Больше молчать не могу. С любовью,твоя Муха.
:laugh: :laugh: :laugh: Чудесно!
Спасибо Светлана! С любовью,твоя Муха. :wink4:
Молодец, Ириша, ай да молодец! А мелками не поделишься? С Теплом, Андрей.
Мелки все изрисовали...придётся новые покупать,чтобы бунта не допустить. С уважением,твоя Муха.
Несказанное удовольствие от Ваших тараканов. Спасибо!
Сидят,рисуют!Как про них написала,немного угомонились. Спасибо. С уважением,ваша Муха :spineyes: :flower:
Ирочка, чудесно!!! Не спеши закрывать свою дверь Для несхожих, реальных и сказочных. Есть у каждого, ты уж поверь, Свой комплект тараканов и бабочек
Ирина! Спасибо за стихи!( у вас такой аватар загадочный,а у меня не получается вставить аватар,а хочется. Муха и без картинки...) С любовью,твоя Муха :wave2: :bigwink:
Найду крошечную мушку для аватора и тогда сразу свистну-дам ссылку.Только б лучше- пчёлка)))
Вам, Муха, пора сборник для детей выпускать - все стихи доступны, легки, а главное - нравственно красивы БЕЗ обычно сопутствующей нравственности назойливости. А ваша аватарка -просто шик! Я чуть монитор не снесла - хотела муху прогнать (они иной раз садятся прямо на экран).
Нина!Я рада,что у вас хорошее настроение,и мне моя аватарка нравится,я её с трудом установила,почему-то не устанавливалась при первых попытках.За отзыв на стихи большое спасибо. С уважением,ваша Муха. :wave2: :rosebul:
:wave2: :flower: :flower: :flower:
Просто класс! Я бы не сказала, что это детское. Это мультфильм для взрослых! А почему никто не порекомендовал? А мои тараканы настаивают! :flower:
Спасибо,Алинчик!рекомендовали,но видно мало голосов было,а потом и те ушли.Но это не беда,люди читают,им нравиться (и мне тоже,а мне редко что нравиться,особенно своё-очень редко). С любовью,твоя Муха :bigwink: :flower:
ах, вот как с ними надо:) вот где у них кнопка:) чудо, как хорошо! :flower: :flower: :flower:
Одно время эти тараканы очень доставали, пришлось купить мелки :laugh: :laugh: :laugh: Теперь рисуем вместе :bigwink: С уважением,Муха