Перейти к основному содержанию
Театр полумасок
Театр полумасок В толпе полулюдей. Картина полукрасок Виновных и судей. Служитель вдохновенья - Сторонник суеты. Мы все здесь, к сожаленью, Иуды и Христы. Но тонкости различий Стираются в веках. Мы все до неприличья Остались в дураках. Обманчивые краски, Исход был предрешён. Снимите свои маски, Спектакль завершён…
Алекс, так кто же снимет маски, они уж приросли и затвердели краски, и свежие мазки! Понравилось стихотворение, очень насущно на сегодняшний день... :)
Ага !!! Так я маску и сняла!Не обольщайтесь на счет оценки! Просто хочется видеть сие неплохое произведение на первой странице!
Название привлекательно, но стих...... Ожидала большего. Рифмы десткие: маски-краски.....куча глагольных. ... Непрофессинально и скучно, увы. :smoke:
Да, действительно, рифмы не ах, и писалось это стихотворение так давно, что можно назвать его детским, и я тогда понятия не имел, что оказывается, есть избитые рифмы, а что глагольные, это вообще типа атстой. Но удалять это стихотворение я не собираюсь. Мне оно дорого.