Перейти к основному содержанию
НАДОЕЛО!!!
Исчезнуть с жизни, раствориться, попасть в илюзий мир, забыться, хоть на минутку стать другой, понять: ВДРУГ МИР БУДЕТ ИНОЙ?!? Пусть это глупо, слепо, сложно, но я ведь верю: ВСЁ ВОЗМОЖНО! Надежд терять я не желаю, о лучшей жизни я мечтаю!!! Всё изменить?! Нелепо, помню, но я пытаюсь со всех сил! Обидчикам руки залОмив признаюсь как же мир не мил!
Оля! Эмоции сильные(но надеюсь,что это про ЛГ)! Иначе должно быть продолжение под названием "Всё хорошо!" С любовью,твоя Муха. :flower:
это про школу......одноклассники достали...учителя наехали...неудачный день!
Не раскисай! Держись!
После смерти в другом мире не будет этого теплого солнышка , свежего дождя тоже не будет.......живите........все плохое минует !
пытаюсь всё оптимизировать...
я пытаюсь смотреть...но вот(стих) то что я вижу!
Жизнь - полоса белая, полоса черная? Попробуй ее раскрасить в цвета радуги! И удачи, и неудачи - все относительно. Относительно нашего взгляда на них. С добром, Ольга
ех..буду пытаться)
Не станет этот Мир другой, Хоть многие того желали, Живущие твоей мечтой, Так много рук переломали... И что бы в новом Мире жить, Приходится всем нам смириться, Или себя в нём растворить, Или в илюзии забыться. :wink5: :grin: :wink4:
увы не станет..надо смириться....но всё же всё так достаёт!
Настанет день, когда всё плохо, Когда мигрень, и одиноко. Но будут дни совсем другие - Слова любви, дела благие. Не вешать нос твоя задача. Не надо слёз,ведь ждёт удача. Оля, посмотри последний катрен - рифмы страдают.
я пересмотрю...спасибо)
Вашему ЛГ надо просто улыбнуться миру и мир улыбнётся ему в ответ.только делать это надо искренне.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
ну всё наладиться..)
Если сложно в 14,то что будет потом?!Ужас!Люби всех и все будут любить тебя!
просто сейчас с некоторыми людьми(в школе) всё очень трудно и всё достало...
Не расстраивайся Оль, если ты разочаровалась в чем-то или в ком-то, просто знай что у тебя много других, преданных тебе друзей и подруг)))
надеюсь) спасибо)
,,,я жизнь люблю за красоту,за сказку, За то,что есть стихи и песни здесь, Я жизнь люблю за вечную надежду, Я жизнь люблю и ненавижу смерть. -----в каждом из нас-самом хорошем-есть немного плохого и в каждом-самом плохом-есть чуточку хорошего-не спеши взрослеть-утро мгновенно и день прекрасен-вечер не занимает ни чье место,а ночь -чудесна-дети умные от бога-но мудрость и понимание-кто я??? приходит потом-и это хорошо-Успехов тебе и смотри на мир проще и с любовью к природе-а чтобы лучше разбираться в людях-почитай в библии -ПРИТЧИ-там ты увидишь себя и всех -не лишай себя детства
притчи с библии мы сейчас по литературе проходим...
Мир не мил? Для твоего возраста, Олюшка, это - обычное, нормальное явление. Проявление юношеского максимализма. В твоём возрасте и у меня было то же самое. И хорошо бы, чтобы с возрастом у тебя такое отношение ко всему окружающему не прошло бесследно, не затёрлось. Трудно, конечно, будет жить с таким мировоззрением, зато всегда будешь оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, а это в жизни, считаю, главное. С душевным Теплом, Андрей.
Ну просто был плохой период..сложный...всё достало..но уже всё прошло и снова мир чудесен)