Перейти к основному содержанию
Рубаи - 52
OlgaOlga РУБАИ 5 Возродите вновь радугу в вашей душе, Заменив серость будней цветными клише. И как в детстве далеком увидите вдруг Удивительный мир. Просыпайтесь, уже! * * * lar Возродите вновь радугу в вашей душе И откроется мир вам...Отбросьте клише. Вновь вернётесь в мир детства,оглядитесь вокруг И Гармонию Сфер ощутите в себе.
:flower: :flower: :flower: :wave2:
Спасибо,Леся.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Отлично!!
Благодарю.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Лариса,чудо ты мое,мне кажется нецелесообразным публиковать твою корректировку четверостишия Ольги. О твоей корректировке я уже отозвался на странице Ольги. Amicus Plato, sed magis amica veritas :flower:
Фред,да это не корректировка...Это взгляд с другой стороны, но на заданную тему.Ольге понравилось.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Мнение учителя не обсуждается. :biggrin2: Стихотворение - это детище поэта, согласен. Но, если оно опубликовано, то оно становится достоянием всех читателей и от автора уже не зависит фактически его мнение. Я исхожу из объективных составляющих. Вот такое сравнение. Человек породил ребеночка на свет божий. Он, то бишь ребенок, уже становится членом общества и под защитой государства. Попробуйте его воспитывать по-своему так, чтобы это не соответствовало моральным устоям этого общества. Родителей в этом случае могут "отлучить" от ребенка. Так и здесь. Но я, конечно не в праве настаивать. Я выразил свое принципиальное мнение.
Фред,больше не буду...Я ещё не совсем очухалась,возможно - делаю глупости.Но обещаю исправиться и поставить мозги на место.Не сердись. Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
:flower: Береги себя
Стараюсь,но хреново получается... :lol: Сейчас вот начала обследование на военной кафедре + центр тибетской медицины. Мотаюсь,одним словом...но живьём - не сдамся! :-)
У вас лучше получилось! С уважением! :-)
Спасибо,FIL.Но мы не соревнуемся,а сотрудничаем.Поэтому это не только моя оценка.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Своё видение прочитанного это нормально.Если Олин стих сподвиг написать тебя эти строки,значит оба ваши произведения написаны не зря. С уважение,твоя Муха. :flower:
Благодарю,Муха.Видимо,так оно и есть...ничего случайно не происходит.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Ларчик! Если солнечным лучиком светишь вокруг, Для добра ты открыта. Ты - искренний друг! Бумерангом вернется твоя теплота! Свою жизнь ты рисуешь, как солнечный круг. С добром. Ольга
Ольга,замечательный экспромт!Спасибо,хотя мне немного неловко, смущаюсь.Но со стороны виднее...Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Вообще-то на одну и ту же картину мы смотрим разными глазами и дополнить один другого-я не думаю,что грех... :flower: :flower: :flower:
Спасибо,Толик.Наши мнения совпадают.Всех благ!с солнечным лучиком, :-)