Перейти к основному содержанию
Мысли вслух - 1
1 Жизнь пролетает,как мгновенье... Закат всё ближе...Что ж с того? Пока в душе живёт волненье От майских рос - держит крыло! И,может там, за Рубиконом, Я вспомню трели соловья... И я вернусь надеждой полон, И примет вновь меня Земля. 2 Сердцу не прикажешь: За что и как любить. Давно и всем известно: С лица воды не пить... И за всё злато мира, Нельзя купить любовь... Вдруг,расцветёт нежданно, Венками из стихов.
о друг наивности прельщенья вы во гробу видали ль жизнь??? не рассердитесь на мгновенье дар божий -требует любовь бабло поэто губит -прости -я за- поооооообщаемся>>>,,,???
Это круто!!!Ничего не поняла,если честно...Жизнь в гробу я не видела,но за гробом она есть.А то,что Любовь дар Божий - это неоспоримо!А если вы хотите,чтобы я сердилась или обижалась - так это не ко мне...Я на эту тему давно незаморачиваюсь.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
жизнь вечна-а умерать можно всегда-ежели не верить в себя-а кто сказал что не гений от бога-пообщаемся???
А Вы верьте в себя!Тогда и жизнь будет Вам улыбаться.Умереть-то дело нехитрое и туда никто не опоздал.Все прибывают точно по расписанию в своё время,в свой срок.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Красивые мысли! подсказки:майских роз-интервал пропущен и в 7 строке опечатка. Удачи! С уважением,твоя Муха :flower:
Спасибо,Муха.Но всё-таки "майских рос"(от слова роса),а опечаточку поправим.Кстати,майские росы они целебные,потому что природа возрождается после зимней спячки и делится своей силой с нами.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Интересные мысли,Лар.
Вот такой я "философ"...Спасибо,Фред.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
А мы ежесекундно умираем и ежесекундно рождаемся. Так что этот процесс нам известен. Вот так вот, наш дорогой философ! Хорошее произведение. с добром, Ольга
Спасибо,Ольга.Ещё древние говорили: "Рождаясь человек делает первый шаг по дороге жизни,но он же является первым шагом к смерти".Так что,если поразмыслить,то дорога жизни является дорогой к смерти. Философия, однако.Вот так и живём - выживаем.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
:flower: :flower: :flower: :wave2:
Леся,благодарю.Всех благ Вам!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
хорошие стихи
Спасибо,Акмарал.Рада,что Вам понравилось.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Лариса, привет. Давно к тебе не заходил. Хорошие у тебя мысли. Только посмотри четвртая строка первого катрена. Там и ошибка и сбой ритма. С теплом.
Лёня,рада тебя видеть!Ошибку поправила,спасибо.А насчёт сбоя,извини... Это преднамеренная жёсткость(в смысле - живьём не сдадимся),поэтому править не буду.Всех благ тебе!С солнечным лучиком, :-)
лесть обман-а так хорошо-за злато нельзя а за бабки и любовь можно-все в этой жизни имеет цену-это ссср-гипноз-любовь не купишь -мы всегда все покупаем -главное -хотим ли продаться
Нет,радость моя,истинная любовь не покупается,потому что она от Бога.Это не шлюха за 50 баксов в час...это другое.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Очень мудрые мысли!
Благодарю вас,Евгений.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Спасибо, Лариса! Светлое, жизненное стихо... С теплом, Михаил.
Благодарю,Михаил.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Хорошо мыслишь, Лариса! :lol:
Юра,стараюсь!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Правильные мысли,Лариса! :flower: :flower: :flower: Только четвертую строку я бы написал так: Плыву подальше от него.. Но,может там...Если подойдет-буду очень рад!
Толик, спасибо,но мне кажется тогда и смысл изменится...Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Да, любовь купить нельзя и найти ее не всегда просто... С уважением! :-)
Согласна.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
любовь,это то,ради чего стоит жить...С теплом...
Спасибо.Всех благ Вам!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Лариса, молодец!!! Спасибо тебе за то, что забегаешь на огонек. Стихи хорошие, ВДОХНОВЕНИЯ тебе.Николай.
Благодарю,Николай.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)