Перейти к основному содержанию
С днём Рождения тебя, Елена!
Ах, здравствуй солнце, ясный свет! Тебя я с ДНЮХОЙ поздравляю. Здоровья, радости тебе желаю. И от меня тебе Большой Привет! Вообще-то это очень клёво, Что в мире есть такое слово, Которое на слух приятно И, как мимоза, ароматно. Красиво слово то: Елена! Сегодня праздник у вселенной! Как хорошо,что у нее есть ты. Пускай свершатся все твои мечты! С днём Рождения!
С днем варения, Елена! :wave2: :flower: :flower: :flower: С добром, Ольга
Я, конечно, зараза, но день рождение требует ритмично-организованного стихотворения: Ах, здравствуй солнце, ясный свет! Тебя я с ДНЮХОЙ поздравляю. Здоровья, радости желаю. И от меня - Большой Привет! Вообще-то это очень клёво, Что в мире есть такое слово, Которое на слух приятно, Как незабудка, ароматно. Красиво слово то: Елена! Сегодня праздник у вселенной! В восторге: у неё есть ты. Пускай свершатся все мечты! С днём Рождения! :-) :flower: :flower: :flower:
Света, и когда ты отучишься всех учить писать? Евреи таких людей называют презрительно: "меламет", то есть "учитель", "каждый пишет, как он слышит" и подобные уроки оскорбляют Автора - он ТАК хотел... Извини за грубую прозу.
Проза-то Вам удаётся... :laugh: А насчёт "учить" - не давайте повода. Хотя впрочем, совершенствуется тот, кто этого хочет. Кто определил свой уровень на одной точке - его право. Удачи!!! :wave1: :flower:
Привет,Сергей. замечательное поздравление, уверен Елене понравилось)))
Здравствуй, Миша, друг мой! Спасибо тебе за столь высокую оценку:) Когда ж ты начнешь критиковать мои произведения? :) жду твоей обоснованной критики. :) как твои дела?