Перейти к основному содержанию
Представь,когда меня не станет...
Представь, когда меня уже не станет Ты не расскажешь мне, как та другая манит И я по-братски так… не обниму тебя за плечи И на звонок уже, наверно, не отвечу Не рассмеюсь, с тобою веселясь, Прости, уже и не заплачу Наверно так и не узнав, что для тебя я значу. И мимо дома моего ты проезжая отвернешься И может быть, ты загрустишь, Иль, вспоминая, улыбнешься. Представь, ты не прочтешь уже о себе строки А я так многое писала… И далеко не все читала Вслух чаще в шуточку упреки Представь… Я буду просто ангелом безликим Сидеть на краешке кровати твоей тихо Я зажигать все лампы буду в твоем доме Держать ладонь твоей жены в роддоме Представь, когда меня не станет Я буду рядом даже в магазине, чтоб верно сдали сдачу, Жаль только так и не узнаю, Что для тебя сейчас, пока я здесь , я ….- я значу?...
Мы друг для друга все чего-то значим Но что сейчас? А что потом? Вот в чём задача...
Спасибо большое за коментарий!) Иногда даже при сильном желании эту задачу не разрешить.
И по сестрински я не обниму тебя за плечи... Нормальные стихи...искренние,а это многого стоит!..С уважением.. :flower: :flower: :flower:
Я имела ввиду по братски - с тплом,с душой) Вот как Брат с Братом обнимаются! (брат с сестрой как то все же не так, как не жаль)Спасибо Большое!!!