Перейти к основному содержанию
Берегите любовь
Берегите любовь, разве это так сложно, Зачем же друг другу сердца разбивать?, Неужели в гармонии жить невозможно? Или может быть нравится людям страдать? Берегите любовь – это светлое чувство, Уважайте друг друга и счастье придет, И не будет на сердце печально и пусто, Если Ваша душа словно роза цветет. Берегите любовь и цените минуты, Те, что вы провели с половинкой своей, Любить и любимым быть, разве не круто? Берегите друг друга и будьте мудрей.
Миша, мне очень понравилось. Вот только современное слово - "круто", на мой взгляд неуместно именно в таком лиричном произведении (я бы заменила на - мудро). Но я не настаиваю, может это только мне показалось так. Очень хорошее стихотворение.
Спасибо большое, Леся))) Рад, что понравилось, но все же я хотел бы оставить слово "Круто" ,Вы уж меня простите)))
Да ты не извиняйся, это разные понятия, это твоё понимание и восприятие. И я уважаю твой выбор. И потом, ты не обязан принимать мой вариант, особенно, если он тебе не по душе. Удачи, Миша!
крута, ваще крута!))))
Спасибо)))
Миша! Растёшь,здорово написано,читала с благодарностью. С уважением, твоя Муха
Спасибо большое))) очень приятно)))
Миша. Привет. Хороший стих!
Спасибо большое)))
Стих замечательный!...но только предпоследняя строка...само собой прочиталось:"Быть любимым, любить - разве это не круто?"...
Спасибо большое)))
Так хорошо написано,особенно подкупает,что это пишет Мужчина! Спасибо Вам, вы дарите веру!
Спасибо большое за оценку))) Очень приятно)))