Перейти к основному содержанию
Моя Любовь..
Моя любовь ещё не умерла, Она живёт-прекрасна и красива. Как белоснежных лебедей крыла Внезапно надо мною распустила. Её чудесный аромат пьянит, В дурмане счастья я плыву над миром. Ты ангел мой, душа к тебе летит С огромным наслаждением и порывом. Моя любовь лишь с каждым днём сильней, Она блуждая в темноте, окрепла. Иди ко мне, любимая скорей Из пепла фениксом, любовь моя воскресла. Ты для меня, мой огонёк в ночи, Свеча горящая в уже прошедшей жизни. Прошу родная, только не молчи, Мне звёзд на небе без тебя не видно. Моя любовь как роза расцвела, Вся лепестками алыми сверкает. В жизнь серую нить яркую вплела И от себя на миг не отпускает. Я всё отдам, коль надо,за любовь, За губы сладкие, за влас златых сиянье. Я тихо повторяю вновь и вновь: "Ты ангел мой..И глаз очарование."
Здравствуйте уважаемый Автор! Хоть это стихотворение и предназначено для ушей и глаз прекрасной женщины, но читая Ваше творение, я тем не менее, получил немалое эстетическое наслаждение. Надеюсь, что Ей понравилось. С уважением.
С замиранием сердца и остановкой дыхания прочитал ещё раз. Это - потрясающий пожар. Вот это огонь! Огонь настоящей мужской любви к женщине. Поэзия - это Сила!