Перейти к основному содержанию
Что будет с нашим мозгом, если долго курить?
Что будет с нашим мозгом, если долго курить? Картинки веселые мы сможем узрить! Реальными станут иллюзии наши. Будем ездить на лифтах из простокваши. Ах, как звучит красиво: Полечу на апельсине В страну из никотина! Наш пищевой рацион тоже резко изменится В кастрюле будет каша, как пиво, пениться Да, не плоховато: Сахарная стекловата! Ах, как звучит красиво: Полечу на апельсине В страну из никотина! Сужаются стены - не беда! Шторм в ванне с пеной - ну как всегда! Проклятая корова снова съела луну. Проклятая корова... Ну ее в пи*ду! Ах, как звучит красиво: Полечу на апельсине В страну из никотина! Спортом заниматься Никто не запрещает. Коньки из пенопласта Хорошо катают. Кататься будет с горки На санках-кирпичах. Устроим гонки На лавках-лошадях. У нашей лошади нет головы... Ах, как звучит красиво: Полечу на апельсине В страну из никотина!
ЛГ обкурился?
Чувствуется юмор, молодсть и скала. Ведь ваш псевдоним из очень известной песни Deep Purple, концерта In Rock 1973 года, если не изменяет меня память. Блек Мор, кстати, мой любимый гитарист. Я же не представляю свою жизнь без Hard Rock_а - это в качестве справки. Поэтому, я вас понимаю и в этом контексте отлично написано стихотворение.
Пардоньте:здесь верно Ричи Блэкмор, а не Блек Мор - память изменила вновь.
У меня сегодня дома Все понты аэродрома И, как только захочу - На банане полечу! :laugh:
Как постоянный житель Страны Никотина, уверяю Вас, что в ней и близко нет ничего такого. Такое есть в соседней стране, "за бугром"(сам не видал, люди говорят).Согласен,однако, что жить лучше в третьей.