Перейти к основному содержанию
Осень не обмануть
Осень не обмануть, С ней не желаю спорить. Зонтик, маршрутка,"в путь" Томик смешных историй… Серое - словно ложь, Вечер неровно скроен. Друг мой, осенний дождь, Вновь без вины виновен. Мокрой ладошкой лист Кружит, ложится возле… Время, ты - фаталист. Стрелки дрожат, замерзли. Восемь,пора вздохнуть: "Завтра начнем жизнь снова." Осень, вечерний путь Зонтик, улыбка:"Дома".
Коротко и ясно.
:-) Спасибо.Наверное мои стихи чуточку мужские?
Почему вы так решили? Если даже так, то разве это плохо.В каждой женщине есть нечто мужское и наоборот - это естествено. :flower:
:smiley3: Нет, не плохо. Просто стихи такие-концентрированные))) Не умею я писать, используя множество прилагательных.Да и в жизни, скорее односложно общаюсь.
Старайтесь говорить без частицы Не или Нет - космос не воспринимает, мне так сказали. )) Допустим словов Несравненный - не воспринимает космос, невозможный - то же самое. Ладно это шутки. Не стоит умалять своих достоинств и быть критичным к себе. Зачем себя критиковать,как я это делаю, чтобы вас окритиковать найдется масса людей.Так,что хоть вы себя хвалите. )) Шутю. Творчество любит полет чувств и мыслей и у каждого человека эти возможности имеются, у одних они проявляются во сне, у других на яву.
:) Буду учиться не "некать".И не потому, что космос так любит, а просто...хи, опять "не" приплела))))))))))))))
ОК.Вообще-то без частицы не или нет, очень трудно обходиться. Ну,вот если я скажу,кому-то я тебя люблю.Как она должна ответить,если этого чувства ко мне не испытывает: нашел.Она тогда может сказать так: А я люблю другого )))))
Вам ли глядел я вслед? Женщина, осень, маршрутка. "Вас проводить?" - "Да, нет..." Листик, дождь, зонт, попутка.
Браво! Спасибо за замечательный отзыв.
:flower:
Спасибо, Светлая!!!
Как жаль,что осень,молодыми,видим только с окон маршрутки...Работа-дом... :flower: :flower: :flower:
Жаль, конечно. И всё же осень тут, рядышком.Думаю, каждый находит время для неё.Я бегу на работу и с работы по осеннему парку, ловлю её дыхание, прогуливаясь с дочкой, а на выходных вовсю наслаждаюсь ею на даче.
Потрясный стих.С теплом...
Спасибо. И я иду к тебе с теплом)