Перейти к основному содержанию
Душа моя жива
Душа моя жива, хоть ранена немало Но что могу еще я у судьбы просить Она мне все дала, а я не угадала. Я не смогла, Тебя, увы, простить Я не смогла, но кто тому виною? Моих вчерашних слов и горьких слез? Кто душу ранил острою стрелою, Разбив мне сердце, не шутя, всерьез! Я не смогла… И не вернуть обратно, Судьбе угодно так, приму я дар без слез. Я потеряла все, навеки, безвозвратно… Чтоб возродится вновь из пепла наших грез.
Всегда завидовала людям,которые принимают данность смиренно...С теплом...
Никогда не относилась к смиренным людям, пока мне "руки не связали", и рада бы поступить по-другому... Спасибо за внимание и отзыв. С теплом!!!
Привет,Леда. Ты не смогла его простить,но ты его любишь. Если нет,то почему слово "Тебя" ты написала с заглавной буквы? Леда - это просто логика,но поэзия всегда выше логики.Так,что не обращай внимание на мои замечания. Не каждая женщина способна на подобное смирение... Спасибо,грустно. :flower:
Привет, Фред!!! Тебя - потому что люблю его, простить не могу предательство, и считаю, что это могут простить только мудрецы. Спасибо за поддержку, сейчас очень тяжело. С теплом и нежностью. Leda
Леда,мне трудно,что-то тебе сказать,тем более посоветовать.Но поверь эта новость мне очень неприятна. У меня было нечто и не раз. Очень тяжело. Уехал,первое время было ещё хуже.Старался отвлечься,то помогало,то нет.Одним словм было трудно. Но потом прошло постепенно и как оказалось - это было к лучшему. Что касается предательства в моем понимании: Все можно простить,кроме предательства - говорят об этом и мудрецы. Однажды человек предавший, он предаст и во второй раз. Держи себя в руках,люби в первую очередь себя и главное уважай себя. И Господь,хвала Ему, тебе поможет, поверь мне. :flower:
Вот это стихотворение - великолепно! И слог. и стиль. и образы, и чувства - все бьет в тему. С добром, Ольга
Фух! Значит я не безнадежна ;) Спасибо!!! Высшая похвала!!! С теплом, Леда!!!