Перейти к основному содержанию
Ставлю себя на полочку
Ставлю себя на полочку: Между двумя вазонами. В персиковом, с иголочки, В облаке Lovely BlossomE Ну хоть полдня, упрямая, Можешь побыть серьёзною, Злой, утончённой дамою, Той, что зовётся Взрослою? Чинной и рассудительной, Сдержанной, дельной, гибкою, А не девчонкой мнительной Счастье дразнить улыбкою. Грезишь лугами-травами: Эй вы, ромашки-лютики! Брось запускать дыханием Белые парашютики, Будни кормить земляникою, Сны доставать из ларчиков, Хватит уже подмигивать Солнечным бойким зайчикам. Жизнь не назвали сказкою, Ключ ты нашла, но двери?... Помнишь, у Станиславского... С полки сойди, "не верю"!
Верю!!!!! Добра вам и Света
))))) Спасибо.
Мило. :flower:
Ой,такого отзыва у меня ещё не было). Спасибо!
Ириночка,скажите мне пожалуйста: А как можно себя поставить на полочку? Я тоже хочу. :biggrin2: Мюнхгаузен тоже хотел себя за головушку поднять,но жаль - у него не получилось... :baby: Молодец,извините за шутку. :flower:
Ну, это-запросто. При чём , возможны вариации)))) Можно, как с Оле Лукойе, уменьшить себя до размеров Дюймовочки , и глянуть на себя, крошечную со стороны. Проще это сделать со своим фото в рамке.Да и книжечка со стихами подойдёт))))
Сколько мне ещё учиться - целую жизнь. :biggrin2: Спасибо.
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ... ЮРИЙ
Благодарю вас, Юрий. Заходите. :flower:
Есть и Страна, и дверь в неё. Главное - ключик не потеряй! Средство от важности верное: Смейся и чаще в детство ныряй!)))) Нет ничего глупее, чем вымученная гримаса умности, которую часто объединяют со взрослостью. Далеко не всегда взрослость - это мудрость.
Спасибо!!! Держи букетик :flower: :flower: :flower: , будем считать, что это-ромашки.) Согласно, что ничего нет радостней, чем иметь сердце ребёнка.
:flower: :flower: :flower:
Спасибо , очень люблю цветы.
Хорошо! Жизненно, Имхо. С уважением, Михаил.
Да,то как есть-так и записала. Спасибо большое за отзыв.
Побыть серьёзной дамою? А смысл? :wink:
:wink4: Ну, работа у меня такая- требует серьёзности.Да и странно иногда бывает, что взрослая тётя ведёт себя как подросток.))))
Никакая работа не загонит в футляр, если не захотеть. :wink: :flower:
Прелестная самоирония! Ставить себя на полку - это ли не кощунство!? Очень понравилось.
Думаю, к самому себе нужно относиться предельно честно, только тогда можно увидеть, как много нужно ещё трудиться над своей душой))