Перейти к основному содержанию
Я чувствую дыханье за спиной
Я чувствую дыханье за спиной в метро, в маршрутке, в электричке попутчиков в чужой мир и в иной. Смотрю в глаза, перехожу на личность, когда подчёркивают красною чертой, флажки, как волку, расставляют: "Мил человек, идёшь своей тропой? Иди... оставь нам стих на память."
:-) Часто флажки расставляют? Хм, буду перечитывать ещё.
я вот подумал, а если ЛГ превращается в загнанного толпой волка, то флажки ему могут просто мерещиться...
Толя,флажков море...но главное не сбиться с пути и остаться самим собой.всех благ!С солнечным лучиком, :-)
само собой самим собой;)))
прервётся, нет ли наш путь недлинный? то ставят петли... то дышат в спины... привет, попутчик - любитель пут... пойдём-ка лучше,- где нас не ждут... Добра вам и Света
Любитель пут...? Сударыня, позвольте, А.Н. поддержит вас под локоток, здесь тропка узкая, довольно скользко, но впереди - с беседкой в парке закуток;)))
Ух,ты! Толя...) Люблю я твои личностные стихо,а это и вообще - маг истрально- личностное ...Сразу Гамзатов вспомнился, всё он перечислил,но можно и ещё по твоему контексту столько добавить, но когда он писал ещё банкоматов не было ) а у меня получился стишок-коротышок "ОТРАЖЕНИЕ..." только не.... ; ) С теплом,Мила. :blush: :rosebul:
Вот,тезка,что-то непонятно, Не о твоих сейчас стихах... Мои читать заходишь часто... Разнес бы их,хоть в пух и прах?!
Яснее ясного ведь, тёзка, коль есть в стихах и пух, и прах, прочтёт их кто-нибудь не просто и разнёсет: все скажут "Ах!"
Да.В этом правда есть,не спорю, Но вот еще один вопрос: Неужто все пишу плохое, И все подходит под разнос? :cheers: :wave1: