Перейти к основному содержанию
Кобелиный блюз (сетевой)
Бликнула Света Вспышка, Кликнула Где-то Мышка, Хрустнула Веткой «Клава», Грустно мне, Детка, Право… Строчками Рифмы Скачут, Ночками Нимфы Плачут - Девы, Супруги, Вдовы… Где вы, Подруги? Кто вы? Агнцы? Люди? Боги? Задницы, Груди, Ноги… Феи? Жар-птицы? Суки? Шеи, Ресницы, Руки… Гали, Ларисы, Томы… Знали б Вы, кисы, Кто мы… Толики, Коли, Димы… Кролики! Кобели мы!
Поставила бы десять баллов, но нет возможности.
А я бы Вам бутылку шампанского, но нет возможности.)))
Тост!!! Выпьем, животные, чтобы наши животные желания совпадали с человеческими... условиями!)))) (ничего, что "Балтика7"???)))))
Балтику не предлагать! Живое Микулинецкое или Жигулёвское, на худой конец.))) Выпьем! Уныние - грех. Будем грешить не унывая. :pint:
дык ведь с Украины мы... Да и ваащщщще, ежели пью, то "Кара-Даг" Причём, покупаю с винзавода))) И водою ключевою разбавляю))) :bigwink:
И мы с Украины. Только, пить стало скучно. Расслабиться - не напрягаюсь, повеселиться - и так весело, наделать глупостей - это и без вина получается. Вот, ты зачем пьёшь?
Мне нравится вкус разбавленного "Кара-Дага". Сладкое амаретто с тонким букетом мускатного оттенка. Но я не пью, а порой только получаю удовольствие. Особенно нравится выпить по бокалу с мамулей. Она у меня для своего возраста достаточно современная и душевная. Иногда под вяленую рыбку могу пропустить бутылочку пива. Опять таки, по настроению. В этом ритуале главное - рррррииибка))) Люблю любую рыбу))))Хватит, Марун, меня заМАРУНачивать))) Пойду тексты читать))))
Я тоже рыбу кушать люблю. А так, нет.:-)
:-o А так - это как??? Созерцательноаквариумно или рыболоведческитраулерно?))))))
Шикарно!
Спасибо! Я старался.)