Перейти к основному содержанию
Никому не нужен(депрессия)
Дождик капает по лужам, Солнца не было, и нет, Никому - то я не нужен, Бедный Софьинский поэт. На листок ложатся строчки, Моей трепетной души, Все холодней стали ночи, Все труднее спать в тиши. Все безумней стали мысли, Все глупее смысл фраз, Встречи в памяти зависли, Те, что связывали нас. Снова дождь бежит по лужам, Оставляя грязный след, Снова никому не нужен, Бедный Софьинский* поэт. *Софьино - мое родное село.
Каждый из нас кому-то нужен...Иногда больше, иногда меньше...Солнышка Вам и радостей побольше!!!
Спасибо большое за оценку и за пожелания))) очень приятно)))
Мысли гОрьки, тон натужен, Ни тепла, ни счастья нет... Всё-НЕПРАВДА!Ты НАМ нужен, чУдный Софьинский поэт.
Спасибо огромное))) Очень приятно, что хоть кому-то нужен)))
Что закажешь - то получишь! Так мне Зеланд обещал Я трансерфлю радость в душу, Пессимизм уже задрал))) Я желаю Вам замёрзнуть, После - в баньке пропотеть))) Сесть за стол, любимых вспомнить, Выпить водки, песню спеть)))
Спасибо большое)))
Та, на здоровьечко!))))
Не теряйтесь , Софьинский поэт , если стихи пишите-это уже на выздоровление, ваш талант нужен ! с уважением. :flower: :flower: :flower: :wink2:
Спасибо большое, мне очень приятно)))
Миша, привет! Твой стих по своей структуре и по ритму получился идеальным. Слово строчки лучше рифмуется со словом ночки. А депрессия у всех людей бывает. Держись дружище! Ты нужен нам. И ты нужен сам себе. Ты нужен!
Привет, Сергей))) Очень приятен мне твой отзыв))) Спасибо за поддержку, рад,что хоть кому то нужен)))
Просто необходим!
Что-то больно ты недужен, Любишь ты в стихах поныть, Как так "никому не нужен"? Без тебя мне не прожить! :cheers: :wink5: :wink4:
Да уж, чьи же стихи вы еще будете об..рать, как не мои.... ))))))))))))))