Перейти к основному содержанию
ЛЮБОВЬ МОЯ
Моя любовь живёт к Вам, и она не умерла. Благоуханием цветов она на небо воспарила. Как белоснежных лебединых два крыла, Она смысл бытия мне щедро подарила. Её прелестный аромат, как-будто крепкое вино, пьянит. В дурмане сладостном, как облако, плыву над миром. Вы - Ангел мой, и к Вам душа моя безудержно летит С огромным наслаждением и радостным порывом. Моя любовь к Вам с каждым днём становится сильнее. Она, как сталь, в горниле испытаний закалилась и окрепла. И, словно глупый мотылек, лечу я к Вам скорее, Рискуя превратиться в горстку пепла. Вы - для меня надежды луч, мерцающий в ночи. Вы - яркий свет в туннеле ближний. Неугасимый свет божественной свечи... Без Вас потерян будет смысл жизни. Моя любовь, как лотос нежный расцвела, И лепестками розовыми радужно сверкает. В судьбу мою она нить яркую вплела И от себя и ни на миг не отпускает. Я жизнь отдам, коль надо, за любовь. За губы сочные, за Ваших глаз сияние. Я как молитву повторяю вновь и вновь: ,, Вы - Ангел мой, души моей очарование! "
Несколько противоречиво написано. В первой строчке любовь еще жива и не умерла, а дальше она становится все сильнее.
Здравствуйте, Людмила! Вы конечно же правы! Любовь, ведь знаете, парадоксальная штука. Она порой не поддается простой математической логике. Её даже очень трудно бывает смоделировать на суперкомпьютере.
Привет, Серж))) Великолепно написано, читается легко, хоть ты и ждешь от меня критики, но уж извини, критиковать это душевное произведение не смогу))) Ну может быть только я вместо этой строки "Она смысл бытия мне щедро подарила" я бы написал "Она меня волной любви твоей накрыла". Но это лично мое мнение, без обид. )))
Миша. Здравствуй! Скажи, какое я имею право на кого- либо здесь обижаться? Особенно на тебя, дружище?! Наоборот, мне нужны ваши отзывы, рецензии для того, чтобы я мог более объективно оценивать свои скромные труды с той целью, чтобы и дальше иметь возможность совершенствовать способности в поэзии. Особенно в любовной лирике. Вот поэтому и нужна мне критика, уместная и обоснованная. За твой отзыв и твой вариант благодарю тебя. С теплом и уважением Серж.
Красиво, Сережа, за Любовь жизнь отдают те, кто сильно любят ! с уважением. :wave1: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
искренне и накал чувствуется!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Добра, Любви и Света Вам!
Сергей!Стихи шикарные для героини!СтОит ли она их?Вот в чем вопрос...А поработать над ритмикой стиха тебе необходимо! :flower: :flower: :flower:
Толик. Привет! Я уже и сам начинаю думать, а нужна ли ей моя любовь? А с ритмом, действительно, не всё в порядке. Я когда- нибудь ещё вернусь к этому стихо, чтобы над ним ещё раз поработать и улучшить ритм. Спасибо за рецензию. С уважением Серж. Толик. Привет! Я уже и сам начинаю думать, а нужна ли ей моя любовь? А с ритмом, действительно, не всё в порядке. Я когда- нибудь ещё вернусь к этому стихо, чтобы над ним ещё раз поработать и улучшить ритм. Спасибо за рецензию. С уважением Серж.
Изысканно и очень проникновенно! Мне понравилось. Браво, Сергей! С теплом, Александр.
Здравствуйте, Саша! Сердечно благодарю Вас за Вашу рецензию и за отзыв. Мне было очень важно знать Ваше мнение, как опытного и талантливого поэта. Большое спасибо! С уважением и душевным теплом Серж.
Проникновенные слова признания. :flower:
Здравствуйте, Светлана! Спасибо Вам за подарочек- цветочек. Мне от этого приятно и легко стало на сердце моём. ) дарю Вам взамен часть моей светлой энергии. Пусть она Вам поможет в трудный час. И благодарю Вас за то, что вдохнули искорку веры в почти угасший очаг душевных сил моих. Спасибо всем! Если Вам понравилось это стихотворение, то есть надежда у меня на то, что и Ей оно придется по душе. С уважением Серж.
Конечно, Серж. Такое не может быть не по душе. А если не придётся, то наличие оной вызывает глубокое сомнение. :smile3: С уважением, Светлана.
Благодарю за моральную поддержку! Добра, Любви, Тепла и Света желаю Вам!