Перейти к основному содержанию
вот войду я скоро в силу...
Вот войду я скоро в силу, Как открою магазин! Я куплю любимой виллу И шикарный лимузин... Миллион отдам за платье, Чтоб со мной шла под венец, А для полного,для счастья- Я построю ей дворец! Побрякушки,ожерелье, Надарю я тоже ей! Пусть в душе царит веселье, У любимой у моей... А сейчас...Сварила б супчик... На обед,я попрошу. Я,пока,всего лишь,грузчик... В магазине им служу... Мне бы только на раскрутку, Где-то денежку достать... И пройдут года в минутку... Не придется долго ждать...
А нам что? Подождём! Есть чего! :spineyes:
Я то думал у тебя все уже есть.Обрадывался за твою возлюбленную. Подумал хоть у тебя все в этом плане хорошо. :biggrin2: Понравились поэтические шутки.
Фред!Откровенно,о своих интимных делах,я очень редко публикую стихи!Они пренадлежат тем,кому пишу!А это-мои ЛГ...Правда,с ними я все переживаю и хорошее и плохое,но часто они мне сами диктуют свои условия.Хочу-не хочу,а я их слушаюсь... :wave1: А у тебя разве не так?
Прав,Толик. Я просто к своему стыду сел на волну такого подхода здесь на сайте,что если автор пишет нечто,то это в обязательном порядке его касается.Вот возьми мои рубаи, меня ловят в алогичности, персонажей идентифицируют с автором - понять не могут,что это всего лишь акт творчества.Выдумка. Нахождение вымышленных героев и так далее.Но раз так хотят думать, пусть думают,ничего в этом предосудительного я не вижу. Удачи,Толик.