Перейти к основному содержанию
ЗВУКИ ОСЕНИ
Вы слышите, как осень зазвенела? Как звук хрустальный получил простор? Береза, словно вечная Венера, Стоит нагая, сбросив плащ простой. Ветвями-струнами играет ветер, И звук сочится, наполняя мир Осенней песней. Звук без листьев светел: Так чист, пронзителен и ощутимо стыл... Вот эхо вырвалось из плена листьев, И танцевать помчалось по лугам... Осенний день...Рябин-красавиц кисти... Свободных звуков неумолчный гам...
Профессионс-де-фуа. Очень мило,хочу заметить.Спасибо,Ольга :flower:
Куда-куда меня? Де-фуа? Пардон, мусье, хвранцузскому не обучены-с... :-D С добром, Ольга
А мне Ольга казалось,что это выражение типа,очень профессионально. Неужели ошибся,посмотрю в гугле.Если,что упаду виртуально перед вами на колени о пощаде,о,Сенатор. :biggrin2:
Да ну, не смотрите никуда! Просто я так неудачно пошутила.
PROFESSION DE FOI [профэсьо́н дö фуа́], фр., букв. "исповедание веры". Совокупность убеждений, взглядов. Эта статья — profession de foi автора. Ну ничего нет такого,чтобы меня могли вытурить из сайта.Пронесло. :biggrin2:
Хватит издеваться. У меня сегодня с юмором плохо. Причина - в последнем рубаи.
Бывает,понимаю.
Сколько же прекрасных стихов вызывает к жизни осень (кстати, мною нелюбимое время года)! Оленька - замечательно! Очень поэтично и проникновенно! Прими мои бурные аплодисменты. С Теплом, Андрей. P,S, АА почему бы ко мне не зайти на огонёк, не навестить старого друга? Кажется, у меня есть кое-что интересное)))) Но... не смею настаивать...
Как ты прекрасен в своей новой шляпе! Ну вот и на шляпу сумел накопить! Поздравляю! (шутю-шутю, предупреждаю, потому что сегодняшние мои шутки что-то народ не воспринимает) Спасибо за отзыв. К тебе обязательно наведаюсь. ты же знаешь. Просто меня не было на сайте несколько дней. Причина - в моем следующем стихотворении. С добром, Ольга
Понравилась обновка? Я на эту шляпу всю жизнь копил))))
Обновка классная! Теперь будет что снимать перед дамами. :-D
Так ведь именно для того и приобретал!!!
Вы так красиво описали осень, что прям петь о ней захотелось...Спасибо!!!
Спасибо огромное! С добром, Ольга
Та ещё дамочка - Осень. Не даёт покоя поэтам, сё заставляет о себе писать. Видимо слава Весны покоя ей не даёт. А впрочем, пускай, такие стихи чУдные получаются!
Вот-вот! Это не я виновата, это Осень заставляет о себе стихи слагать! Понимаю, что хватит. а оно все прет и прет. С добром, Ольга
Рекомендую! И от зубной боли тоже. :spineyes:
Спасибо! Попробую читать, как мантру. :-D С добром, Ольга
Осень безумна красиво, как на дворе, так и в Ваших стихах))) Только вот пасмурно и холодно(((
Спасибо, Мишенька! очень рада тебе! С добром, Ольга
ХОРОШАЯ ЛИРИКА ЮРИЙ
Спасибо, Юрий! очень рада новым лицам на своей страничке! Заходите еще! С добром, Ольга
Венера прелесть,картинка пейзажнозвуковая (во,эпитет придумала,компьютер такого слова не знает,подчеркивает красным).Очень понравилось. С уважением,твоя Муха.
Мушечка! Иринушка! Спасибо за твой жизнеутверждающий отзыв! С добром, Ольга
Берёза, сбросив плащ, стоит нагая, Отставив гордость в сторону и наплевав на стыд. А ветер, ветками перебирая, Вплетёт в звон хрусталя восторженный мотив. Что-то меня Ваше стихотворение куда-то не туда увело... :wink: :flower: :flower: :flower:
Главное, что повело. а не оставило равнодушной! Спасибо, Светланочка! С добром, Ольга
Чист, пронзителен, светел и ощутимо стыл - и это всё про звук?! Олюшка, Вы - чудесница! Тепла Вам душевного, любви, Галина. :wave2: :flower: :flower: :flower:
Рада Вам, Галинушка, и Вашим добрым словам! Спасибо! Здоровья Вам и светлого настроения! С добром, Ольга