Перейти к основному содержанию
Знаю ответ...
Знаю ответ, это значит, вопросов не будет. Знаю маршрут, это значит, искать не придется. Люди угрюмы, но с виду нормальные люди. Молча, шагают, и щурятся хмуро, на солнце. Их равнодушие жизнь возвела в бесконечность. Взгляды и жесты отчаянны и одиноки. Звезды, сгорели дотла на фарватере млечном. Я среди всех - каравелла в штормящем потоке. Чьи-то ухмылки, застывшие слезы и лица Взяли и вторглись без спроса в мое биополе. Не получается запросто в них раствориться, Их будто гнали и били, меня - будто холят. Без остановки туда, где слились воедино Люди и город в сиянии фар и рекламы. Небо старательно прячет за крыши седины, Только спасения нет от настигнувшей кармы. Город, как город и люди, конечно, как люди. Знаю ответ, это значит, вопросов не будет.
Удивительное творение! Его хочется петь, а таких стихов мало. Очень поравилось. Спасибо!
Спасибо огромное за теплые слова...поющихся стихов не мало...просто авторы их пишущие, разбросаны, когда наберешь в избранное приличный список, они всегда рядом...:-)
Люся, рад тебя видеть. Ты так редко стала появляться. Я думаю, что оленей пасти некому (чукчи обленились) вот вы по очереди и пасёте (шутка) Стих, как и все твои - замечательный. Люсь, как твой второй сборник, вышел? С теплом.
Привет, Лень! Спасибо тебе больше! Пишу очень мало, практически не пишу...Сентябрь выдался очень урожайным на события и плохие в том числе...Просто нет времени ни на что. В октябре меня будет больше( я очень на это надеюсь)...сама хочу и писать и общаться...Книга не вышла и так думаю,ее никогда и не будет...Там, где сначала рассчитывала издаться, там нужно выполнять определенную нагрузку( работу на сайте)...а мне она в тягость и не интересно, и не хочется, и времени жалко, начала и бросила... Я все-таки хочу делать все по желанию, жизнь коротка, а мы и так почти все делаем по обязанности...А за деньги я издаваться не хочу..Стиши свои порыла...многое не нравится( спустя время, видимо),часть без светлой эмоциональной окраски...в общем, я поняла,что публиковать я их и не хочу...не стоят они публикации...Такие вот делы...:-)
Примите и мои овации..
Замечательное стихо!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower: