Перейти к основному содержанию
КРЫСЯТА.
В нашей компании их недолюбливали. Всегда вместе, холеные, демонстративно счастливые в свои 50, легко благожелательные, снисходительно-высокомерные. Так и закрепилось за ними - КРЫСЯТА. Паузы в разговоре всегда заполняли небрежными упоминаниями об успехах их единственного сына. Нью-Йорк, Бостон, Университеты, фантастические зарплаты. Карьера, счастье, УСПЕХ. Однажды он заглянул к нам на огонек по дороге в аэропорт после короткого визита домой со своей молодой женой. Парень как парень. Молодой, высокий, худощавый. Жена в том же стиле. Мелькнул и уехал. Завтра празднуем день рождения. А кто будет? Крысята тоже? Нет. Миша и Инна больше не выходят из дома... Их сын выбросился с тридцатого этажа в Нью-Йорке...
Это даже не зарисовка,только штрихи. Если бы развернуть и копнуть поглубже получился бы хороший рассказ. С уважением
Цель была - создать у читателя настроение. Именно штрихами. Спасибо!
Права Фани Риц, когда ругает меня на чём свет держится за разжёвывания... Вот как надо!!! Настроение - то ещё... Тааак... А где оценочная шкала Рихтера??? Що цэ? А?! Хочу зашкалить за официальный максимум.
Спасибо за комментарий.Рад, что понравилось. Характеризует Вас, как умеющего читать больше, чем написано. А замок снят. Можете оценивать!
ШШШШШШПРАВЕДЛЛЛЛЛИВОШШШШШШТЬ)))))
Спасибо за высокую оценку. В идеале хотел бы обойтись одними вибрациями с минимум слов:)))