Перейти к основному содержанию
СВЕТЛАЯ НАДЕЖДА
Хмуриться не надо и грустить не надо, Что любовь земная,Вас не замечает. Клокочущая буря,поглощающая страсть, Обожди немного,чтоб любовь принять. Улыбки раздавали,светом наполнялись И поверить трудно,что своего дождались. Счастье улыбнулось,обожгло нутро, Сердце встрепенулось и нашло своё. Кто с надеждой верит,тот и разглядит, И открытым сердцем счастье пригласит. Надо сильно верить,небеса просить И любовь на крыльях в сердце залетит. Что бы не случилось,как бы не везло, Надо смело верить в светлое добро. Плакаться не надо и спешить не надо, Выпадет и Вам желанная награда. Ветрено порхали?-значит проморгали И скулить не надо,что не повстречали. Больно и обидно но время лечит всё, Встретится надёжное крепкое плечо. Поостынут страсти и утихнет боль И любовь – отрада постучится в дом. Светлая надежда сердце исцелит И притянет счастье в сети,как магнит. (spais)
Надежды на лучшее нас укрепляют в жизненном пути... Добра вам и Света,Юрий
ДА, МНОГО ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДО ДЕЛАТЬ,ЧУВСТВОВАТЬ,УМЕЯ ИСПОЛНЯТЬ. СПАСИБО ЮРИЙ
Иногда страсть принимают за любовь, и наоборот. Когда придет понимание и того, и другого, придет она, настоящая, - Любовь. С добром, Ольга
ЛЮБОВЬ РАЗНАЯ...КТО ЗНАЕТ,КТО ЗНАЕТ?! ПОНИМАНИЕ,ВЗАИМО УВАЖЕНИЕ... У МЕНЯ ЕСТЬ СТИХ НА ЭТУ ТЕМУ. СПАСИБО ЮРИЙ
Все твои истины спорны,Юрий.Да настоящей истины,почти и не бывает!Вон и Эйнштейн,оказывается ошибался на счет скорости света!С рифмой надо и надо работать...А в принципе-неплохо...С уважением... :wave1: