Перейти к основному содержанию
Я, Ты и Дождь
Я и ты… и долгий Дождь… За окном разлука плачет, И бежит по телу дрожь, Мы молчим, а сердце скачет… Дождь привел тебя ко мне, Умножая наше счастье, И смотрел на нас в окне, В ритмах ливня и ненастья! Барабанил по стеклу, Удивляя нас фокстротом, Он разлуки серой мглу Разогнал за поворотом. И сегодня, как тогда, Дождь поет любви баллады, Мы с тобою навсегда, И разрушены преграды! Ты пришла и не уйдешь, В этом больше нет сомненья! Я и ты… и долгий Дождь… И счастливое волненье… 23.07.2010 С. Небольсин © Copyright: Сергей Небольсин, 2010 Свидетельство о публикации №11008116833 демо-версию песни можно услышать здесь: http://www.chitalnya.ru/work/202775/
Сергей,почитала,послушала,жаль,но должна сказать,что это произведение очень "сыро"на мой взгляд.Нужно поработать...) Успехов,Вам!У Вас всё получится,есть искренность,чувство мелодии...,немножко поработать,не спешите,сама этим грешу,говорю поэтому с пониманием. Эвелина.
Спасибо, Эвелина!! К сожалению, когда я пытаюсь редактировать, получается только хуже!! Пишутся стихи Душой, а редактируются мозгами!! Ну а с музыкой пусть поработают композиторы, если понравится кому-то, это же демка! Я не музыкант! Ну и странно было бы, если бы всем нравилось!! Это одна из моих любимых песен, есть и картина, написанная к ней! http://arts.in.ua/artists/svetavolosiuk/w/135156/
Посмотрела картину,Сергей.Замечательно,что свои стихи Вы так многогранно представляете,а отношение,разумеется не может быть у всех однозначным.Я была под сильным впечатлением Вашего произведения"Улетай"...Это мне показалось на том фоне слабее,вот и всё. Успехов! Эвелина.
Спасибо еще раз, Эвелина!! Над "Улетай" композитор и исполнитель уже поработал!! А тут только мой набросок!! И спасибо за честную оценку!! Я уважаю все мнения, они дают возможность расти! Я думаю, что она еще зазвучит! Для этого, собственно и выкладываю!
"За окном холодный дождь," Сергей, действительно, стих "сырой" Много чего надо исправлять. Я хотел, но, не буду. Думай сам,ПОЭТ.
Большое спасибо, Леонид!! Буду думать!! :-)
Замечательно! :flower: :flower: :flower: С уважением,Муха