Перейти к основному содержанию
Человек Альфа о перенаселении Земли
Млечный Путь мерцает вдали... Я пленен его красотой. Далеко уже от Земли... Тишина сплелась с темнотой. Боль моя, ты уймись, отойди... Я стою один у окна. Кто из нас еще победит? Жертва наша была нужна... Мало нас, сыновей хромосом изменивших законы судьбы. Так и стал я гонимым псом под злорадные вопли толпы. Где вы, братья мои по крови, с золотистым отливом лучей? Ты, любовь моя, вдохнови, уведи меня от смерчей. Сколько нас разлетелось вокруг, Сыновей этой жизни смурной... Мало было вам наших заслуг? Затравили своей тупизной! К сожаленью, понять не могу, тех, кто выглядет также, как мы, но бездумных, глухих и слепых, кровожадных, без чувства вины. Как прекрасна была бы Земля, еслиб был сохранен баланс. Но не может выжить она Если ей не дается шанс. Все убито вокруг, как чумой. Пусты реки, озера сухи. Лес вдали высыхает немой. Непростимы людские грехи! Только люди еще в городах копошатся на свалках сплошных. Было время у них в веках вспоминать о делах Земных. Сьели все, сьели всех, позабыв, что всему на Земле есть предел. Отрицали они наш призыв прекратить всей Земли раздел! Разлетелись вокруг корабли... Мы найдем наше место в Раю! Как могли мы ее берегли Ненаглядную Землю свою... Но нельзя прекратить этот вал плодоносного рода людей. Мир опомнился, но опоздал, заторможенный властью идей. На планете зеленой, живой, обоснуем мы жизнь свою. И вернемся однажды весной на несчастную Землю сию. Мы начнем все сначала. Опять будем строить, пахать и ..бать. Но законы поставив свои - не отнимем мы жизнь у Земли!
Во, Инал Мохов, сильно безотрадная перспектива для землян и самой ЗЕМЛИ!...Откуда же он к нам залетел- от Альфы Центавры, а может, от Проксимы или из Туманности Андромеды?...Хотелось бы, чтоб ЛЮДИ-ЗЕМЛЯНЕ услышали и осознали всю серьёзность Вашего предупреждения!. Удачи Вам, успехов и всех благ.
На Земле с двумя полюсами Я уже находиться не смею… Сыновья хромосом стали псами Ну, а дочери – кошки да змеи… Мы б как райские птички резвились, Души света растя и умы… Но на Млечном Пути заблудились Те, кто выглядит также, как мы… :))) Добра вам и Света
Большое спасибо! Просто замечательно! Мы с женой вчера насмеялись. Дело в том, что мне уже 61 год, по профессии я архитектор, но вот вчера решил - почему бы мне не попробовать сочинить стихотворение. Написал за 2 часа - что в голову лезло. А мы сейчас с женой смотрим сериал "Альфас" - это про супер-людей, которые всем хотят хорошего, но их люди все время преследуют. И потом по телевизору все время показывают толпы голодных людей, которых ООН постоянно кормит, а их становится все больше и больше. А также теле-вставка - на сколько число людей увеличивается каждый день. Поэтому такое вот и получилось. :-))
получилось замчательно!... продолжайте.. буду ждать Добра вам и Света