Перейти к основному содержанию
Бурилка Часовой завод.
Спасибо друзьям за очень сложное задание. Слова: Кинг-Конг, Соколик, Тачанка, Снайпер, Наковальня, Раскладушка, Фуникулёр, Стяжательство. Тема: Часовой завод. Остановились за год пятые часы; СТЯЖАТЕЛЬСТВО завода – аморально! Я покупаю их совсем не для красы, а место им вообще на НАКОВАЛЬНЕ. ФУНИКУЛЁР построили, бассейн, но это оправдает их едва ли, Ведь качество продукции – дерьмо! Уж лучше б РАСКЛАДУШКИ выпускали. Мне б СНАЙПЕРА хорошего найти и заказать ему всю эту свору, Иль на ТАЧАНКЕ с пулемётом подкатить и покосить всех в проходной без разговора. Я без часов реально озверел; бросаюсь, как КИНГ-КОНГ на первых встречных; «СОКОЛИКИ, который теперь час?». Как жаль, что нет часов на свете вечных.
:spineyes: :spineyes: :spineyes:
Спасибо за высокую оценку.Когда сочинял это,очень был похож на эти смайлики
C восторгом.
Мало того,что смешно и правдиво,что очень важно.Спасибо,прочел с утра. Короче когда бы ты не опубликовал я буду твои бурум-буры читать по утрам.Спасиб, расмешил.
Тебе спасибо!Всё зависит от друзей.Вот,жду новых заданий.Они там стараются меня подловить,чтобы я ничего не смог сочинить.Пока выигрываю я
Можно мне попробовать?
рокировка, путин,медведь,баня,яйца,джомолунгма,ад,фигурное катание :biggrin2: Тема: политика
Фигурное катание смотреть им надоело! Вот Джомолунгу обсудить-другое дело! Там говорят не рай земной,а ад... И пусть себе пока поговорят! Быть может там в правительстве неловком, Пора уже устроить рокировку? А может этому устроить все же баню? Пусть кланяются русскому Ивану! Так Путин и Медведь чесали глотки, А яйца погорели в сковородке! Ну,вот,полно всего,что пить, А чем же это дело закусить? Фред!Я тут пяток минут побаловался.Тебе такое подойдет? :-D :wave1: :cheers:
Я думал Сашка это пишет,только в конце увидел,что это Толик.Молодец. Посмотрим,что Саша предложит,но она большой мастер.Интересно будет сравнить. Хотя рокировка уже сделана-местами поменялись Путин с Медведевым. Но как говорится,от перестановки мест,значение не меняется. СпасбоТолико обрадывал.
А вот,что у меня получилось: В жаркой БАНЕ под икорочку и водку Наш политик парит ЯЙЦА свои, гад, Ведь Медведев дал на ПУТИНА «наводку»; РОКИРОВКУ, значит, сделают назад. Нам на съезд иль на ФИГУРНОЕ КАТАНЬЕ Здесь, из АДА, всё равно на что смотреть. Их сослать на ДЖОМАЛУНГМУ б в наказанье, Спит пока наш Русский бешеный МЕДВЕДЬ.
в предыдущем сообщении опечатка у меня вместо "она" следует читать "он", ибо Саша мужик, а не баба. Это для справки бабам,ну и мужикам. :biggrin2: Ну,что сказать,никого не хочу по отдельности как обидеть из участвующих и так же обрадовать. Оба молодцы! :cheers: Слушай Путину пошли это буриме,может отстегнет немного, у него слышал перевалило за 150 млрд долларов. Можно новое государство построить на эти нефте-баксы. Да,пока петух в задницу не клюнет или пока гром не грянет,крестьянин не перекрестится. Спасибо ребята!
Ну,немного может быть преувеличил,что для него 50 туда,100 сюда - мелочи ))