Перейти к основному содержанию
Женюсь!
Не хочу я пить таблетки, Чтоб заснуть сегодня ночью! Позвонить мне, что ли к Светке? И вопрос, и многоточье... Светка срочно вышла замуж Скоро должен быть ребенок... Вот был друг хороший, да уж! Мы знакомы с ней с пеленок... А она меня любила, Только в том не признавалась... Ну, что было, то и было, Позади теперь осталось... Позвонить,быть может,Лине? Нет!Наверно не годится! То-серьезная дивчина, Говорит:"Давай жениться"! Имена перебираю... Нет же толка никакого: Нина,Оля,Лена,Рая... Как же их собралось много! Только разные причины, Не звонить.Надежды тают... Холостые все мужчины, Те меня и понимают... Днем-то легче! Всем ты нужен! Убедился сам воочью... Та-с улыбкой,с той я дружен... Но....сейчас один я ночью... И за тридцать лет,впервые, Я задумался над фактом: Ведь совсем профан в любви я, Хоть себя считал и ассом! Я любви едва касался, Брал,что было только сверху... И один в ночи остался, Оказалось на поверку... Все! Женюсь!.Женюсь и точка! Пусть, на ком-еще не знаю... Будет сын и будет дочка., И Жена моя родная!!! Вслух сказал и рассмеялся. Так легко на сердце сталось... А затем в комочек сжался... И уснул...Так сладко спалось...
:wave2: Ажанiцца - не журыцца... :wink2:
Вот и я ему говорю :-D :flower: :flower: :flower:
Толик женись! :biggrin2:
Фред!Я уже говорил тебе,что это все мои герои!Годов мне ,как и тебе-больше,чем 25 и меньше 100! :-D :wave1: Где твои новые рубаи?
Да,знаю,что это твои герои,я шутю. После ваших рубаи мне уже и писать не хочется :biggrin2: и не можется,мол хуже напишу. Материал подбираю. Жаль одной поэтессы здесь на сайте не видно,а то собрал бы сразу материал для нескольких рубаи.Буду ждать когда Солнце появится. :biggrin2: А без Солнца,сам понимаешь трудно страждущей душе. По секрету (эт я тебе специально пишу,зная,что она прочтет из подтихаря и смотришь появится). :bigwink:
"Женюсь, женюсь. Какие могут быть игрушки?..." Браво, толик!)))))))))
Женись,Светочка!Женись!И правильно сделаешь! :-D :wave1: :flower: :flower: :flower:
Здорово!!!
Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая - станешь философом. (Сократ) :wave1: