Перейти к основному содержанию
ПИТЕР
I Улицы стылые, сизые, серые, Поздно приходит тепло. Но есть такие здесь ночи волшебные, Что будто днем светло. Припев: Питер, Где радует даже дождь. Питер, Где белой бывает ночь. Питер, Где солнце встает с Невы, Питер, Где чайки живут у домов, Питер, Где сизый взамен синевы, Питер, Город из снов. Питер – Моя любовь! II Жители скромные, рзные, милые, Каждый и плох и хорош, Но небесам цвета моря приливного Каждый любим и пригож. Припев: III Памятью прошлого, силой грядущего Город живет на Неве. Гонит враг он, встречает идущего, Радость подарит тебе, Припев.
Вам будет очень обидно, если я напишу детальную разборку?
Нет:-) Я никогда не обижаюсь на рецензии, тем более на детальную разборку, хотя далеко не всегда с ними соглашаюсь. Пишите не стесняйтесь:) Возраст обидок на рецензии у меня давно прошел.
Приветствую :) Что тяжеловато в столице без Питера? Понимаю. Я в своё время, когда в армии в Москве служил, тоже намаялся. Ностальгия грызла и грызла. Разбор делать не буду. Песня, конечно, наивная. Но зато она Ваша, ну и моя в какой-то степени тоже. Так что десятка полновесная.
И Вас приветствую:) Спасибо, георгий, что заходите, всегда рада! А песня и правда наивная, но только потому чтоя сама аткая...Сколько ни учит жизнь, смотрю на мир большими наивными глазами