Перейти к основному содержанию
Для чего пишу? Просто так...
Без красивостей и помпезности... Словоблудия? И без них, Без какой-то мнимой полезности Я пишу мой простенький стих. Не мечтаю выбиться в классики, Не стремлюсь "нетленку" создать - Просто тикают жизни часики, Так не хочется опоздать... Словно стройка жизнь кверху тянется, День за днём растут этажи. Всё забудется? Нет, останется Хоть в стихах моих ЭТА жизнь. Всё меняется, как-то движется - Как мудрец сказал - всё течёт... Почему пишу? Просто пишется. Для кого пишу? Кто прочтёт. Пусть в стихах моих нет изящности. В них - доверчивость, простота. Нет в них серости, тусклой мрачности. Для чего пишу? Просто так...
Мы с Вами на одной волне...:):)Только хотела опус выдать на ту же тему...:):) Замечательное стихотворение. С грустинкой.
Мы всегда на одной волне, Ваше Величество! Спасибо Вам! Выдавайте, выставляйте своё! Интересно же))) С Теплом, Андрей.
Скоро.:):)
Был у меня стих на эту тему -красивый.Сожгла наверно...вот мысли...но это совсем другие... Под тихие музыки звуки Ложатся строки на лист. Цепляются слов вереницы, Танцуют буковки твист. Порой я сама не ведаю О чем хочу написать.. Чайку попью,пообедаю.. И снова к столу писать. Стих,замечательный!
Танюша... Спасибо Вам за прекрасный, очень добрый и душевный отзыв! С Теплом, Андрей.
Андрей... Можно назвать ваше стихотворение "ответ злобным критикам" :) С уважением, Александр
Пожалуй, можно расценить и так)))) Спасибо Вам, Александр! С уважением, Андрей.
Спасибо, Николай! С Уважением, Андрей.
ВСЁ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ! :cheers:
Благодарю тебя, Саша! От всей души! С Теплом, Андрей.
Ну и правильно, пиши просто так, ибо надеяться, что кто-то в наше время интересуется поэзией (кроме нас наивных)- утопия.
Кто-то да читает! А большего мне и не требуется))) Спасибо, Лесенька! С Теплом, Андрей.
И не вылечить эту зависимость, Где симптомы стихи и баллады, Нет лекарств, не придуманы видимо... Не придуманы? Супер! Не надо!!! :wink4: :wink4: :wave2:
О, Мари!!! Замечательно сказано! Браво! Спасибо Вам! С Теплом, Андрей.
Спасибо, Олюшка, спасибо тебе! С душевным Теплом, Андрей.
Скромничаешь,Андрюша...
Ну, почему же, Коль... Не издаюсь, не печатаюсь... Спасибо тебе за отзыв. С Теплом, Андрей.
Может стоит издаться?
Стихи очень добрые и ОЧЕНЬ печальные... Согревают. Нина.
Спасибо, Нина... Верно! А кроме Вас печали никто не разглядел, никто не почувствовал... Спасибо. С Теплом и глубочайшим Уважением, Андрей.
Чё не забегаешь ко мне? Из нашего окружения мы на сайте вдвоём - никто не увидит!
Ха! Нина! Когда это я от кого-то прятался?! Уже... Бегу!
Спасибо за кусочек души!
Это Вам спасибо. За добрый отзыв. С Теплом, Андрей.
Моя Вам всяческая солидарность!!! :cheers:
От души Вам благодарен! С Теплом, Андрей.
А ведь и правда! :cheers: :laugh: :biggrin2:
Что чувсвую, то и пишу... Большое Вам, Светлана, спасибо! С Теплом, Андрей.
Для чего пишу? Просто так... Просто я так живу. Так и сяк... Мыслей-птиц грустно ловлю косяк... И пишу, и живу - наперекосяк... (это я о себе. Навеяло...) Андрей! ну что тут скажешь, когда твои стихи навевают у каждого уже свои мысли! ЗдОрово! С добром. Ольга
Ну, Оленька, "наперекосяк" - это тебя уже куда-то не туда))) Такое скорее мне свойственно... Спасибо тебе, душевное спасибо! С Теплом, Андрей.
Андрей! С неослабевающим интересом прочитал Ваше стихиТВОРЕНИЕ и понял- ведь это программный МАНИФЕСТ поэтов- САМОДЕЛЬЩИКОВ...Здесь, в системе, мы изливаем ДУШУ, делимся мыслями и наблюдениями о нашей непростой жизни, осуждаем нелепицы и несуразицы нашего быта...И если всё это находит понимание у других АВТОРОВ- это самый большой подарок для нас... С уважением и наилучшими пожеланиями, Олег.
Спасибо Вам, Олег! Своим отзывом Вы именно преподнесли мне тот самый - самый большой подарок -о котором говорите. Спасибо Вам за ПОНИМАНИЕ, приятие написанного мною. А пишу я всегда именно то, что думаю. С глубокой благодарностью, Андрей.