Перейти к основному содержанию
ВИРТУАЛЬНАЯ ГАЛАТЕЯ
Кто ты? - Реальность? Просто сладкий сон? Озвучить все, что думаю не смея, Скажу красиво – я Пигмалион, А ты из грез скульптура, Галатея! Инет-химера! Поэтесса снов! За «ником» скрыта и за «аватаром». В сети вас много – образ твой не нов. Коль рассудить – таких не надо даром! Но что-то, все же, я в тебе нашел: Талантлива, умна. А остальное, Придумал, вылепил, но не учел, Что сердце у скульптуры-то живое! Одни восторги! А речей мой пыл К твоим ногам хазарской данью брошен! Но что случилось? Нет, я не остыл; Я вычеркнут… Я удален… Я скошен… Чем ближе и реальней стала ты, Тем меньше нужен я и интересен. Коварный «вирт» развеял все мечты… Увидимся, ведь mail.ru так тесен!
Осечка(вирт.любовь) Не носил ты меня на руках. Даже в жизни не видел ни разу. Не тонул в глубине моих глаз, Говорил мне что любишь, зараза. Присылал эсэмэски,цветы, Тут на днях подарил мне колечко.. Я расправила крылья свои, Но случилось..по-новой.. осечка.
Все это вирте так наивно и смешно, но кто-то страдает.
:smile3:
Женя, хорошие стихи, и актуальные!
Огромное спасибо! :-)
Просто небольшая ассоциация : Да, тесен mail.ru... Твой адрес мне известен. Что стОит написать? Могу! ...Но не могу. Такой вот парадокс... :-)
Вирт рождает много парадоксов и нереальных ассоциаций - тем и интересен.)))
Виртуальный мир, всегда лучше реального. Понравился стих.
Не скажу, что согласен с этим утверждением. Но в виртуальном мире, все же, есть возможности, которых нет в реальном мире.
Чудесное стихотворение.:):)