Перейти к основному содержанию
Из писем к Марте
Марта перестал носить ранец засранец, бегает с барсеткой, радуется жизни, стреляет глазами метко. Помашу ему из окошка, не обернётся. От любви, понимаю, детка.
:-) прикольно:)
пасиб;)
Обещал, если не понравится - не оставлять коммента... Но не могу удержаться. Мил человек - чем писать комменты другим, уделите внимание своим творениям. Они просто рыдают...
ай-я-яй, не удержался, каку сделал! Сходи к мамочке, она тебе "пелёночку" сменит.
Вот это уже более поэтично, чем само произведение:))) Бездарность не порок, но воинствующая бездарность - преступление. Зачем вы выставляете себя в смешном свете? Впрочем, дело ваше. Клоунада тоже жанр...:))) Хотя и он требует огромного таланта.
Сударь из группы поддержки, пока я не услышал от вас ни одного аргумента, подтверждающего ваше мнение о прочитанном. Кроме того, то, что вы нахваливаете и чем восхищаетесь, говорит вполне красноречиво о вашей компетентности.
Личностное стихо, выставленное как провокациия.За смелость браво! От коментов воздержусь.
За "личностное" благодарю, далее по тексту не согласен. Это не провокация, стих из цикла, который пишется уже, по-моему, около двух лет и стихи из него разбросаны на моей странице по мере появления. Просто мне интересно, как звучит каждый стих из него отдельно. Смелость тут также не при чём. Воздержание, особенно публичное, опасно. PS Кстати, у меня тоже был давно-давно стих про ворон с уважением, А.Н.
Я высказываю всего лищь впечатление от конкретного и сиюминутного восприятия не более того,без погружения в Вашу поэзию и личность,оно может быть и ошибочным.А уж про древнюю птицу и говорить нечего. :smile3: С уважением.
Априори никто, вроде бы, не высказывает ошибочное:)