Перейти к основному содержанию
Дуэт (с Лесей)
На рассвете душа улетает в далёкие дали, Где когда-то с любимой гуляли в цветущем саду. Мы друг друга хотели, и счастья другого не знали, И не верили в то, что пророчило злую беду. Но судьба подкрадётся, и грубо расставит все точки. И холодное утро приходит, моли не моли! Мы расстались с тобой, ни письма, ни даже полстрочки... Почему же друг другу поверить, тогда не смогли? На закате душа замирает В глубокой печали, Нежно губы твои мне шептали: «Тебя я люблю». Ну, скажи мне - какие ненастья Преградою стали, Как случилось, что мы не поверили В нашу мечту. Сотни писем тебе посылала я Ночью бессонной. За ошибки прощала, просила прощенье сама… Но наутро всё вновь возвращалось, В свой ритм монотонный. В непрощеной обиде я снова Сходила с ума. Почему же прощать мы с тобой Никогда не умели. Не пытались друг другу поверить И просто понЯть. Завывают на сердце уставшем Шальные метели. Тот, кто любит, тот должен уметь И прощать.
Ну вот и чудненько! Привет, соавтор!
Прощать - это искусство,ему не учат в школе.Если любишь,надо прощать...Хороший стих.С теплом...
Здорово! Дуэт получился прощально-венчальный.А прощать-это искусство по серьёзнее поэзии...МОЛОДЦЫ!!!! Пират+10 Леся +10 :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul:
Твердая 10-ка ! Если любишь , то надо уметь и прощать ! Ради Любви люди идут на многое. с уважением. :loveface: :loveface: :loveface:
Отвечаю всем сразу. Если заслуга, то Лесина. Если что не так, ко мне. Месяц тянул! Всем спасибо :flower: :flower: :flower:
Браво, ребята! Молодцы!!! РОМАНС!!! Я и мелодию услышал, и вокал на два голоса! Жаль, нотной грамотой не владею... Но напеть (наскулить) смог бы прямо сейчас!!! С Теплом к соавторам, Андрей.
Лестно. От Мастера, которому даже шапочку тут обещали! :cheers:
В сад! Оба двое.:flower:
А я знала, что тебе понравится! Одного поля (т.е. сада) ягодки!
Шикарно. Грустно.
Красиво сказали. Спасибо! :flower: :flower: :flower:
:flower: :flower: :flower:
Привет Пират. Ты так редко появляешься. А стих.... Если бы я так писал..... То давно бы повесился. С улыбкой. Жму руку.
Вот и я пытался...повеситься! Шутка! :cheers:
Мне понравилось,10 балов! с уважением.
Наивно, конечно, но от души. Мы такие белые и пушистые с Лесей! :flower: :flower: :flower:
Прелестно! Цветы дуэту! :flower: :flower: :flower: И аплодисменты.
Приятно! Мы старались. Нет, старались не подходит, мы прочувствовали! :flower: :flower: :flower: