Перейти к основному содержанию
Позвольте.
Позвольте мне не быть подобной им, Тем людям, что злорадствуют напрасно, Тем людям, наносящим умный грим На глупое лицо своё без маски. Позвольте говорить о том, что есть. Обыкновенно, просто и открыто, Ведь лицемеров и врунов и так не счесть, Стена морали безразличием разбита. Позвольте мне побыть такой, как есть. Смешной, обычной, с лёгкими мечтами. Не выдвигать гипотез целый рой, Не возвышаться над такими же телами. Позвольте не искать в себе талант. Не это превозносит человека. Быть знаменитым – просто,а вот дар - Быть знаменитым, оставаясь человеком.
улыбнули, дерзайте:) "быть таким же, как все, - это хуже, чем самоубийство" PS Извините, пару замечаний всё же сделаю - по второй строчке: отличие ЛГ в том, что он злорадствует не напрасно? - попытайтесь в заключительном четверостишии избавиться от повтора "человека" с уважением, А.Н.
Благодарю за отзывы. Прошу прощения А.Н. Я уважаю ваше мнение, но повтор со словом "человек" мной был так задуман. А на счёт вышесказанного замечания - Я учту)
Зачем себя ломать? Будь сама собой. С уважением,Муха
У каждого свои принципы,оставаться собой отличный принцип.