Перейти к основному содержанию
<...>
Так вот, пятнадцать человек... Одна - мой лучший друг. Единственный и навсегда. С другой приятно говорить, хоть и согласен с ней я не всегда. Еще с одной не знаю, как себя вести... И кругом ходит голова... Вот Он - помочь быть может мог бы мне, но я его не понимать слова. Не понимаю я и малой толики того, что он мне образами говорит... Да ну и ладно :))... Вот еще один - "истерик-эрудит". Ну не в обиду, правда. Ума такого я у человека больше не встречал. Еще одна живет столь далеко, что если б я пошел пешком, то, непременно бы устал. А вот она лишь только слушает и слушает мой бред. Еще одной не существует вовсе (то есть, как, почти что нет. Тут понимайте сами). Любимую тринадцатую строчку посвящаю маме... Вниманием я и отца не обделю... А вот ее хотелось бы забыть. Еще одна умеет только злить, но как ее могу я здесь забыть :)) Еще одну не знаю я почти, одну не в силах и словами описать Какой-нибудь такой "какраборюм" :)) Ну и последняя - настолько же мила, насколько я бывал угрюм... Узнали вы себя, а может нет, не столь и важно впрочем. Я ненавижу всех, но не любить вас не могу... Так, между прочим :))
пятнадцать человек... и бутылка рома!.. и можно вовек не выходить из дома. то есть почти никогда... и в эксперементе рифмовать "не всегда" и "навсегда" :)))) Добра вам и Света с улыбкой и вниманием
Почти каждый написанный мной текст - это эксперимент... Да и других "групп" мне тяжело выбрать - это не "лирика", а в остальных я не понимаю :))