Перейти к основному содержанию
Славяне
Мы славили своих богов, Отсюда суть - славяне... Не воевали городов, Свои мы создавали. Из рода в род, из века в век В ладу с природой жили. Нам сам Сварог давал совет И птицы весть носили. Нам Явь являла чудеса, Законы Прави - чтили... Нам предки подавали голоса, От всех невзгод хранили. Не наживали мы врагов, Гостям мы были рады. Любой найти мог свет и кров, Не брали мы награды. Но кто войдёт с мечом в наш дом, Тот от меча погибнет... Таков был Велеса закон, Для всех всегда единый... * * * Явь - уславяно-арийских племён, действительность в которой мы живём. Правь - мир Богов,мир небесный. Навь - мир усопших предков.
:flower: Может так оно и было...С теплом...
Было,если верить Велесовой книге...Народ, не помнящий своих корней исчезает...таковы исторические реалии.Благодарю.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Лариса,меня эти мысли тоже волнуют.Написала "В ХРАМЕ" в плену всех этих сомнений,будет время,желание,почитайте,мне было бы интересно мнение Ваше,в свете вот этих Ваших размышлений. С уважением,Эвелина.
Спасибо,Эвелина.Обязательно прочту.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Любо, Лариса! Поклон за тему... С теплом, Михаил.
Благодарю,Михаил.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
"Кто с мечём к нам прийдёт, тот от меча и погибнет. На этом стояла и стоять будет святая Русь" (Александр Невский) Замечательный стих Лариса. Давно тебя не было. С теплом.
Спасибо,Лёня.Всех благ Тебе!С солнечным лучиком, :-)
Спасибо за стихо и поднятую тему! :flower:
Благодарю.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
...Время собирать Камни и возвращаться к животворным истокам, где человек не "раб", а плоть от плоти своих богов... Камень к тому же - "орудие пролетариата" и символ Человека. Спасибо Вам за стих. Кто не чтит своих корней и предков - будет "рабом" чужих догм. Успехов!
Григорий,благодарю.К сожалению эти чуждые нам "догмы" пытаются нам навязать с древних времён и до сих пор...Но душа и генетическая память им противится,не принимает их.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Лариса, стих успешный, весьма. И тема у него каждого из нас - русских за душу берёт.
Спасибо,Юра.Народ, не помнящий своих истоков вымирает.А нам всё время пытаются что-то навязать извне...Всех благ!С солнечным лучиком, :-)