Перейти к основному содержанию
Пивная дива
После выпитого пива Мне казалась ты красива Обаятельна, стройна Даже странно что одна Подошел, сказал привет Получил привет в ответ Пообщались, угостил Розу белую купил Приобнял, поцеловал И домой к себе позвал Получив согласье сразу Хоть и ждал сперва отказу Мы ушли оставив всех В ночь для радостных утех Ночь прошла, пришло похмелье И расплата за веселье Я поднялся, осмотрелся Не спеша в трусы оделся Отодвинул одеяла С той которая лежала На кровати не одета Вплоть до самого рассвета Тут со мной случился стресс В миг угас мой интерес От того что увидал Что вчерашний идеал Оказался не таким А совсем, совсем другим Вместо стройной обаяшки Нечто вроде чебурашки Глаз открыла, улыбнулась Почесалась, потянулась Встала молча и ушла Чем весьма меня спасла Вот подстава, как же быть Как же с этим дальше жить Стыд, позор, какого хрена Шок, предательство, измена Я в отчаянии застыл Блин кого я пригласил? Надо ж было так сглупить Все!!! Не буду больше пить!!!…)))
Нет сочувствия ни разу К телу ближнего, ззззараза! Сам ведь удовлетворился? Чё теперь раздухарился? И доставил ведь оргазм Чебурашке на сей раз. Не расстраивайся, парень! Ведь за всё ответит Дарвин)))
)))Недавно повесила на сайте миниатюру от лица мужчины. Мне было предложено написать эротично с женской позиции)))) Удалось таки!)))