Перейти к основному содержанию
Рубаи - 54
Fred Marin Мне не верят... Мудрец если скажет, что он есть глупец – я поверю. Глупец если скажет, что он есть мудрец – я поверю Если я им скажу, что вы правы вдвоём – удивлятся. Если я им скажу, что я глупый осёл – согласятся! September, 2011 * * * lar Говорят о других и мудрец, и глупец. В чужом оке соринку узрит и слепец. Кто себя восхваляет? Лишь глупый осёл... Оставайся собой, будешь ты - молодец!
Лариса,необязательно нужна была ссылка.Ибо твое произведение оригинально и мне более импонирует. Если идти по твоим стопам,тогда мне постоянно следует ссылаться на Омарчика. :biggrin2: :flower: Отличное произведение.
Фред,ссылайся на Низами...(шучу) :lol: А если честно,то у нас с тобой получается диалог,обмен мыслями - это во-первых.Во-вторых,идея твоя,а я тебя уважаю,как друга,т.е мы сотрудничаем,а не конкурируем. В-третьих,как скажешь учитель,но мне думается,что читателю интересней читать диалог,когда понятно "откуда ноги растут"... :lol:Хотя,я могу и ошибаться... Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
И как Вам так удается!!! Замечательно!!! С теплом, Мари..
Благодарю,Мари.Я сама не знаю как удаётся,честно...Просто приходит в голову само.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Мудрец если скажет, что он есть глупец – я поверю. Глупец если скажет, что он есть мудрец – я поверю Если я им скажу; "вы правы вдвоём" – удивятся. Если я им скажу, что я глупый осёл – согласятся! при таком варианте соблюдается временная форма глагола.