Перейти к основному содержанию
Где Любовь ?
Ты не нужен нисколько родным , мама смотрит обычно сердито , брат не видит уж больше тебя , твое сердце жестоко разбито ! И отец равнодушен душой , и плевать им , умрешь ты иль нет ?! И ты думаешь :ГДЕ же ЛЮБОВЬ? Где ее изумительный свет ? Дай мне руку скорее твою , я любила , ЛЮБОВЬЮ жила , и тебе нежность я отдаю , ее хватит на Землю сполна ! Ты прости их , накажет их Бог, а тебя поцелует Любовь , ты не будешь совсем одинок , я ведь рядом беспорно с тобой ! Есть Любовь в свете ласковых звезд , в пенье птиц она тоже живет , пусть полюбит девчонка тебя , пусть она никогда не уйдет !
Да здравствует любовь!
Солидарна с ВАМИ, Merrisa ,пусть никто не будет ею обижен. с теплом. :kissing:
Хорошее ободрение для души...
Спасибо, Kety , благодарна ВАМ, с уважением. :love:
"их , накажет их" - неоправданная тавтология. Грустно и суецидально. Нельзя так, любовь живет в близких, но не в пении птичек.
Я против самоубийств , я наоборот поддерживаю людей , если вы это не поняли , очень жаль !Если близкие отвернулись , надо черпать Любовь во всем ! Красата и нежность природы тоже исцеляют ! с теплом.
Обратите внимание, что даже если я, вполне адекватен (кстати), и принял это иначе, то что это стихотворение способно сотворить с кем-то "не в себе"...
Любовь живёт во всём:в каждой клеточке, в каждой былинке.Я с Вами солидарна.Понравилось.Оценка 10.
Спасибо, VValentina , Без Любви-никуда. С уважением. :cheers: