Перейти к основному содержанию
Октябрь
Замерзший октябрь, мой новый, нетронутый лист. И нет больше фоток, истерик, томлений и грустных заметок. Почистили память - мир заново легок, отраден и чист. Осталась за честность лишь горстка звенящих монеток. Дождливый октябрь. Огонь в кружевах паутины. Струятся убого потоки каленой и пресной воды. И руки сминают кусочек поддавшейся натиску глины, Успеть бы оставить на сердце следы до ближайшей среды. Холодный октябрь. Нелепейший шарф согревает до жара. Раскрыться, сорвать и добраться б до мыслей крамольных твоих. Оставить укусы и метки, следы от хмельного пожара, Обнять и заснуть, разделив наш пятнистый, уютный диван на двоих. Забыться во взгляде, царапаться и целоваться, Держать твою руку и сладко заснуть на груди, Ловить каждый вздох и до колик и всхлипов смеяться, Успеть бы… отдать тебе сердце свое до среды.
Отлично! Успехов Вам!
благодарю, Вячеслав)
Спасибо, Алена! Душа воспринимает как свое, родное. Только влюбленный человек способен так написать. Удачи Вам и новых творческих успехов. С уважением, Александр. Оценка:10
Знаете, Александр, парадокс в том, что я не влюблена. Это все октябрь и его неоднозначное воздействие)) Спасибо за неравнодушие. Меня очень радует, когда мое стихотворение находит отклик еще в чьем-то сердце, что одинаковые струны у нас с вами)
Шикарное и трогательное стихо!Спасибо.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
приятно, что прочитали) Спасибо!
Мне нравится. Писать и читать об осени очень люблю!
спасибо) а для меня осень как раз и является неиссякаемым источником вдохновения)))
Хорошо, только рифма не стройная.
Спасибо)
Насыщено эмоциями,энергетикой,очень интересное стихо,спасибо! С уважением,Эвелина.