Перейти к основному содержанию
СТАЛИН-ЭТО ЗВЕЗДЫ НАД МОСКВОЮ!
Сталин-это звезды над Москвою, Наша индустрия и успех, Сталин гордый город над рекою, Мудрости Вождя бы нам на всех. Мощь его, в бетоне Днепрогесса, В ядерной дубинке над врагом, В усмирении в арийцах беса, В танках, что пугают гром. И в победе нашей в сорок пятом И в салютах славы над кремлем И в советском флаге над рейхстагом, Так за что ж, его мы предаем?
у нас народ все сделал а сталин -сука и бес-думай и люби народ -мать-отца-а не бесов
Да ну Вас, в крайность бросаетесь. Были и достижения и ошибки, на мой взгляд Сталин принес огромную пользу нашей стране.
Плохо мы историю знаем, отсюда и разногласия. Мой отец прошел войну и у него отношение к Сталину противоположное вашему. И потом, после книги В.Суворова "Ледокол" я был в полном замешательстве, хотя с детства нам втюхивали, что все лучшее, что произошло в нашем обществе - благодаря Сталину. Вы коснулись очень серьезной темы, а по сему, ждите камнепада. Все мы жаждем истины, к сожалению, не всегда она раскрывается... С уважением к автору, Александр.
Спасибо Александр, истина, где то посередине, но меня раздражает однобоко негативное отношение к т. Сталину в СМИ.
Я бы Суворова не брала в свидетели - сам - предатель! Потому и пришлось всё оплевать и очернить. А Изгой безусловно прав, истина, как всегда, где-то посередине! С теплом, Галина.
Благодарю Вас Галина, Резун предатель, с уважением Изгой.
Не вытравит умного Резуна Слепое уханье филина. У глупых истина только одна, Поскольку одна лишь извилина.
вспомните дри закона диалектики:))) стороят пасятник... потом рушат... потом реставрируют еще краше Добра вам и Света
Большое спасибо, рад что читаете и не ругаетесь.
а чего ругаться?!.. Любовь, но не война!.. Добра вам и Света
"Так за что ж его мы предаём?" За сотни тысяч трупов ещё до начала Великой Отечественной, за ГУЛАГи, за 10 лет без права переписки. Нет, не предаём... Воздаём должное. :-( :idea:
А что не было врагов? Бывшие кулаки, буржуи, дворяне у которых все отобрали. Конечно у них была своя правда!, но удалось бы им захватить власть в СССР что было бы лучше? Меньше крови? Вряд ли? И потом промышленность которая была создана при «скромном участии» Сталина разве не огромное достижение? Из отсталой крестьянской страны Россия превратилась в индустриальную сверхдержаву.