Перейти к основному содержанию
Мой мир непредсказуемый...
Мой мир - непредсказуемый: прав пир ненаказуемый, тла тлен недостигаемый, стон стен непрекращаемый, дух душ неразделяемых, страх стуж несогреваемых, свет свеч неугасаемый, вздох встреч непредаваемый, сор слов необязательных, сонм снов непритязательных, гром гроз всеразрушающих, гроздь грёз всепоглощающих, лад лир неумолкаемый... Мой мир - неприкасаемый!
:flower: :flower: :flower: :wave2:
Лесенька, спасибо! Ты всегда добра ко мне. С Теплом, Андрей.
ОБАЛДЕТЬ!no comment
Не ожидал, Королева... Даже несколько растерян... Благодарю Вас!!! С благодарным поклоном, Андрей.
Спасибо Вам, Наташа! Всегда Вам рад. Заходите! С Теплом, Андрей.
Разрешите и мне присоединиться к восторгам...С уважением, Мари...
От всей души Вам благодарен, Мари! Ваши отзывы всегда илучают тепло и доброту... С Теплом, Андрей.
Думаю,Андрюша,что эксперимент удался.Это новый качественный виток (хотела написать скачок,но прозвучит не точно) в твоём творчестве,Удачи! Твоя Муха
Спасибо, Ириша! Я пока и сам не знаю, как к этому отнестись. Родился сначала ритм стиха, а потом сами собой подобрались слова... С Теплом, Андрей.
Мой мир непредсказуемый...С теплом...
Спасибо тебе, Танюша! С Теплом, Андрей.
Прости, Андрей, но мне кажется, что это не совсем твое. Все вроде бы, неплохо, но как-то вычурно, так на тебя не похоже! Я стала скучать по прежнему Андрею. С добром, Ольга
Не скучай, Оленька! Я - прежний, меня ничто не может изменить!!! А это - так, сложившееся само собой, здесь главное - не смысл, а ритм. В общем, небольшое лирическое отступление))) Спасибо тебе. С Теплом, Андрей.
:flower: Очень понравилось.
Спасибо Вам, Светлана! С Теплом, Андрей.