Перейти к основному содержанию
НЕПОГОДА
Дожди, дожди, повсюду лужи И вереницы рваных туч, Погоды не бывает хуже, И так весь день, и так всю ночь… И не кончающейся стаей Грачи стремятся отлететь… И ветер яростно срывает С деревьев сада листьев медь. А по ночам он как-то злее По крыше начинает бить… В такую непогодь труднее Мне с одиночеством дружить. Оно ж всё ближе подступает, За горло медленно берёт. Пощады никакой не знает. Страшнее всяких непогод… Уткнуться бы в жилет супруги И плакать, как в плохом кино… Но нет жилетки, нет подруги, И слёзы кончились давно. 3.10.2011г.
Страдалец...
Вова, не язви... :cheers:
Так я ж знаете, как лихо учусь у пенсионеров... язвить!!!
Хорошо, но очень грустно... :-(
Грусть уйдёт с осенней непогодой, Грусть умчится с зимнею пургой, И придёт другое время года, И настрой души придёт другой... :flower: :flower: :flower:
:wave1:
в душе то холодно, то жарко осенние резвятся грёзы и в пёструю жилетку парка роняет осень свои слёзы Добра вам и Света
Спасибо за Добро и Свет, За твой экспромт тебе спасибо... И непогоды уже нет, И осень празднично красива. :flower: :flower: :flower:
Аркадий, не унывай, не поддавайся непогоде. Она скоро закончится. Конечно тяжело без жилетки рядом, но мы все твоя жилетка. Стихотворение очень понравилось. Жду следующего. Мы уже дома в Мончегорске. Привет от всех.
Спасибо, Таня, за приветы, За то, что вы моя родня, За то, что вы, мои жилеты, Так согреваете меня. :flower: :flower: :flower:
хороший стих.Спасибо.С теплом...
Спасибо за тепло, Его так не хватает, Оно почти ушло, И тает, тает, тает... :flower: :wave1: